Болезни, лекарства

Почему дежурный врач дал записочку что обращался сОРВИ а в понедельник говорит иди к своему участковому, почему сразу не

не дал больничный лист а в пондельник может и температуру не показать
Оксана Кудрина
Больничный вам дадут: факт обращения к врачу зафиксирован в карте, на приём к участковому вы, будучи на больничном (а вы уже числитесь именно так) вы приходите без записи в порядке живой очереди. Больничный дежурный врач не выписывает - это занимает определённое время, которого у дежурного врача просто нет. Участковый врач выпишет вам листок нетрудоспособности, когда вы будете выписываться - тогда и получите уже закрытый больничный. До этого момента будете приходить в назначенную врачом дату для контроля за лечением.
Екатерина Десяткина
Лучший ответ
Так записку то дал У него бланков не было
Ольга Зеленина
потому, что чего-то вы не поняли, где вы живёте, что у вас "на прием хрен запишешься"
Оксана Кудрина через инет ...а там написано талонов нет
Идите к своему в порядке живой очереди. Принял потому что обратились "с острой болью", дальше уже надо было поднапрясься и к своему идти.
Asmoday Dir
- Врач стационара выдает больничные листы госпитализированным больным после выписки.
- Вас осмотрели и показаний для госпитализации не нашли, нашли ОРВИ, которое лечится амбулаторно.
- Обращайтесь в понедельник к любому терапевту поликлиники, без записи, потому что Вам нужно выписать больничный лист.
- Справка из стационара нужна для того что бы выписать б/лист со дня обращения, т. е. с выходного дня. А то вдруг Ваша работа связана с дежурствами например, и Вы в этот день на работу не пошли.
Здоровья Вам.
а вы видимо не сказали.. что вам нужен больничный, а если сказали.. то все равно явка через день