Болезни, лекарства
Чем вылечить душевную травму?
Если бы я знала.. . Мою душу не травмировали, а тихо убивали, каждый день забивая в неё по гвоздю. Теперь она похожа на сито, со множеством дырок, из которых сочится кровь. Не думаю, что её возможно вылечить.
Максат Калиев
лучший ответ
Рана затянется сама, если её не ковырять
разговором с мудрым
Татьяна Масеева
это надо иметь еще и такое душевное состояние , чтоб притянуть к себе мудрого
нужно терпение и время...
очень помогает в такой ситуации душевный разговор с близким человеком.. .
И обязательно при этом нужно выплакаться.. .
мне когда-то помогло....
Навйдите себе какое-нибудь увлечение. Фитнес, танцы, чтение, кулинарию, пообщайтесь в интернете. Сериал любимый посмотрите, если есть, помогает порой отключиться от проблем
чтением хороших книг
и временем
если по любви то просто ; поднимите правую руку вверх а потом резко опустите при этом сказать " да и х. й с ним !" после этого начать новую жизнь
А чем ещё на Руси её лечат. Водонькой- демонькой.
Alexandra Konstantinovna*
А потом ещё жаловаться начинают, что страна спивается. Водка не решает, а увеличивает проблемы
Водкой и хорошим сексом!
Наталия Улыксанова
и то и другое вредно для здоровья
Самый лутший врачеватель душ, это время.
Узнаете - поделИтесь.
И это тоже пройдет. И впредь держись подальше от тех, кто только травмировать умеет. Любовь любовью лечится.
Душевным лекарством!
Не помогает психолог, обратись к психиатру
выспаться а не в инете на монитор тупо пялить
Душевную травму, может частично, помочь, излечить, Хороший, друг-подруга, который выслушат, поймет и даст дельный совет, или просто выслушает. На Руси принято горе заливать водкой, а толку, то.
Проспался и снова. А вот есл кто-то поймёт и поддержит. Побудет рядом в трудный час. Промолчит, когда нужно, вставит нужное слово в разговоре - тот будет настоящим доктором. А затем уйдёт растаяв во времени....
принять ее, прочувствовать ее, а потом отпустить с миром... и обезательно поблагодарить.
Помнить мудрость: будь благодарен за то, что ты имеешь и получишь то, что хочешь
Постараться забыть всё(или по крайней мере не вспоминать) и найти себе новое приятное занятие или увлечение.
Душевная травма, это прежде всего психологическая травма. Я думаю, что время, быстрее только церковь.
только травкой поверь главное не слушать тех кто говорит что нужно перетерпеть просто покури.... марихуанны.... поразмышляешь.... мыслитель.... это не пустой треп и не ...
активными делами