Болезни, лекарства

В семье-алкоголик. Как справляетесь с этой бедой? Жить и бороться или бросить все на..

У знакомой свекровь сильно пила. ее дневной рацион состоял из 2-х бутылок водки и одной конфетки. Даже вспоминать страшно все ее проделки. И деньги воровала, и все пропила из дома.. . я быне смогла с ней жить. Сын ей через день возил продукты, которые она естественно пропивала. Я считаю, что им повезло, однажды кто-то посоветовал им парафармацевтик Барьер, вот он то и помог, теперь сидит и носочки вяжет внукам, прямо чудеса. . Но спиртное они все равно дома не держат, мало ли. . Дай вам бог терпения и скорого избавления...
Геннадий Вишневский
Лучший ответ
вот странно-вы вышли замуж за алкоголика? моя бывшая мне тоже говорила-ты алкаш. иди закодируйся!! я спрашиваю-алкаш. если за ГОД! ! выпил бутылку пива? она говорит-это очень МНОГО!! короче-расстались. по поводу моего АЛКОГОЛИЗМА!! теперь я совсем спился! за год выпиваю 4 РАЗА!!
Пока человек сам не решит, ничего не поможет. Я сам пивной алкоголик. Кодировался, 25 кадр, даже к колдунье обращался. Ничего не помогло. Я на учете даже в наркодиспансере, а вот сейчас сижу пиво пью.. . Пусть сам твердо решит бросить. Заставить невозможно.
Наталья Бурьян
Брось его на хрен, пусть спивается. Всё равно жизни не будет.
можно пробовать лечит, но многое от него зависит
Сергей Кирчев
Знаете, вот этот автор, наверное, проще и правдивее всех сказал о российском алкоголизме - книга небольшая.
Нара Эмили
В Серпухово прекрасный монастырь в честь Иконы Богородицы Неупиваемая чаша, съездите, там находится чудотворный образ Пресвятой Богородицы, с верой поможет! Бросить всегда успеете, это не долго, а человеку помочь благородное дело и сами спасётесь и человеку поможете встать на путь истины, всего доброго вам! А если нет возможности посетить, помолитесь перед образом этой иконы в любом храме где она есть или всего лучше купите себе в дом.
Dimash Kudaibergenov