Болезни, лекарства

У вас в семье кто нибудь храпит и как вы с этим боритесь???))))

Муж храпит, но я привыкла. Прошу повернутся на другой бок.
S)
Sayat )))
Лучший ответ
носок вонючий в рот и всех делов=)))
Виктор С.
Бороться безполезно (это болезнь какая-то). По молодости терпела-уснуть невозможно. Сейчас спит в другой комнате (условия жизни стали немного получше).
храпит муж, но мне это нравится меня както убаюкивает
Закир Ниязов
ногой - в пятку.
Дмитрий Акулин
Уже никто не храпит.
Пусть другие борются.
Законные, так сказать, жёны.
привыкла
а еще помогает одеяло, закутываешься с головой и нормуль
..... Roman
собака храпит ПОСТОЯННО! Никак это не изменить.
:))))) Я храплю, но если толкнуть, то на бок переворачиваюсь и перестаю :)
Aliya Tatybayeva
У меня 2 метода борьбы:
- Перевернуть на бочок
Минус - ненадежно. Храпящий с успехом поворачивается назад)) )
- Беруши в уши.
Минус - немного непривычно поначалу.
Плюс - Спишь в тишине и спокойствии
)))))
Виктор Иванов
муж храпит на спине. Седня ночью не выдержала, ушла в другую спальню. Надо спать поотдельности, а то совсем не высыпаюсь
муж храпит-.переворачиваю или толкаю, а в ответ слышу отборный мат. Больше спать не с кем...
Кайрат С.
я переварачиваю человека на бок.... храпеть меньше начинает (намного)
может, даже я) ) у меня своя комната))
засовываю в рот свисток тогда он не храпит а свистит
Виталий Васильев И наливайте в рот воды-утром чай готов!
Нет! Мне повезло!
подушку на голову и жизнь удалась))))
Ухожу спать к соседу!!!
По началу помогает подушка а потом уже привыкаешь....