Болезни, лекарства
Кто знает хорошие детские витамины. Не бады. Подскажите.
Хотелось бы начать с того, что содержание витаминов в пище меняется в зависимости от разных причин. Основной вид питания маленьких детей — это молочные продукты, каши на молоке и т. д. Не следует забывать о том, что при кипячении молока большая часть витаминов, содержащаяся в нем, разрушается. Молоко, которым мы разбавляем обогащенные витаминами кукурузные, овсяные хлопья для завтраков, растворяет большую часть этих витаминов. Частой ошибкой является и мнение о том, что минеральная вода намного полезнее, чем обычная.
Свежие фрукты и овощи Их химией не заменишь
Самые лучшие витамины для детей это свежевыжатые соки из овощей и фруктов, все остальное химия.
Зелень, ягоды, фрукты, овощи, семечки, орехи.
Витамины в аптеки даже БАДами язык не поворачивается назвать, это хуже, это химию.
Зелень, ягоды, фрукты, овощи, семечки, орехи.. .
Синтетические витамины создают из нефти. Они вредны и могут быть опасны для здоровья.
Дуовит, алфавит. но лучше специи/добавлять в еду и напитки/
Продукты компании Тенториум.
сухофрукты.
Мультитабс - хорошие витамины.
Галина Королева
Сказал незнайка
Пиковит дуовит
детские витамины на мой взгляд от 3 до 7-8 лет лучшие это мармеладные мишки. Ребенок такие будет с удовольствием есть, как конфетки. А остальные просто будет сложно в него впихнуть) таблетки выплюнет, жидкие витамины тоже... поэтому это просто идеальный вариант. Из всех мармеладных детских витаминок я доверяю только эваларовским - беби формула мишки. Берите и смело пробуйте. Начать можно с витамина С