Болезни, лекарства

Какие натуральные витамины или БАДы можно давать ребенку в 1год про овощи ифрукты я знаю?

Ищите Бады компании NSP. не ошибетесь. Там есть детские натуральные витамины называются Витазаврики. Эффективность проверена на своих детях. работают безотказно. Стандарт качества GMP защищено от подделок. Если сами не найдете помогу найти.
Анатолий Гарас
Лучший ответ
Никаких. Если в таблетках, то уже не натуральные.
Hrachya Arshakyan
Только хорошего качества и натуральные. В некоторых серьезных компаниях пишут- с какого возраста можно давать и есть специально детские комплексные витамины. Только из аптеки ничего давать не стоит....
Артур Валитов
Есть вот такие витамины для детей от года до 12-ти
Состав:
одна доза ( 2 таблетки) содержит: витамин А 2000 ME, витамин D 266,6 ME, витамин Е 6 ME, кальций 100 мг, фосфор 80 мг, витамин С 40 мг, магний 40 мг, холин 16,66 мг, инозитол 16,66 мг, калий 12 мг, ниацин 6,6 мг, пантотеновую кислоту 6,6 мг, витамин В12 2 мкг, железо 2 мг, тиамин 1 мг, рибофлавин 1 мг, витамин В6 0,8 мг, марганец 0,66 мг, йод 50 мкг, медь 0,2 мг, фруктозу, сорбит, целлюлозу, маннитол, стеариновую кислоту, растительный стеарин, натуральный ароматизатор из ягод вишни, петрушки, стеарат магния, экстракт медовой травы.
Также можно, без витаминов, давать Спирулину и Папайю.
Если интересно, пишите на почту.
Зачем?? ? Он у вас на диете что-ли? Все, что необходимо можно получить, питаясь правильно и полноценно.
Игорь Горчаков
а без БАДов вам никак! не травите ребенка с младенчества!
А что делать, если врач выписывает ребенку уже на втором месяце его жизни лекарство из аптеки? Вот где отрава.
А про БАДы - правильный вопрос.
Вот нужно только знать какие использовать. Не все БАДЫ эффективны. Если есть отклонения в водной средой или паразитами в организме, то 50% БАДов бесполезны.
Искать нужно такие, которые на 100% удовлетворят организм.