Болезни, лекарства
Вопрос жизни и смерти, молю о помощи!!!
Болит живот с 23 февраля! ! !Думали отравление (папа до сих пор стоит на этом диагнозе) стул был жидкий первые 2 дня с красной маслянистой гадостью, после 2х дней, стул пропал и начало тошнить, вместо стула были красные маслянистые выделения имеющие отвратительный запах не схожий с калом. Тошнить прекратило, живот болит еще хуже. Боль в верхней части живота слабая !!!С левого бока после еды, во сне и других ситуациях начинает резать до слез! ! !Папа считает, что у меня ничего не болит, к врачу ведет завтра т. е сегодня, к педиатру. Папа плюет на мое здоровье!!!! Подскажите, что это может быть и то может сказать педиатр? ! Стула нету до сих пор! ! !Это не апендицит! ! !Его вырезали!! ! Мне 14 лет, живу с папой мачезой и их дочкой, они ее холют лелеят, помогите прлшу!!!
ты понимаешь, что это реально опасно опиши симптомы в поисковых сетях. посмотри если тебе интересно. возьми себя в руки, и вызови скорую с мобильного сейчас прямо сейчас это можно сделать. скажешь-идет кровь вместо кала несколько дней. плохо. температура. слабость и тд. чтоб они приехали. когда приедут объясни все врачу и езжай с ними. собери заранее вещи какие-нибудь. полотенце там, халат, тапки. паспорт. полис. и езжай в больницу. тебе может стать хуже за ночь. понимаешь? бери себя в руки и звони.
я только сейчас прочла что тебе 14 лет. если есть подружки с мамами которых ты знакома позвони им. может люди помогут. потому что папа скорой может сказать что все хорошо и они уедут обратно. ПОПРОСИ у отца вызвать скорую прямо сейчас. не знаю. что еще подсказать.
если тебе сейчас прям плохо до невозможности то скорую надо. если же ты можешь еще терпеть более мене. подожди спокойно до утра к врачу то все равно поведет. врачу все расскажи так как описываешь здесь. Храни тебя Господь. пусть все будет хорошо. постарайся успокоится. все равно через интернет тебе нечем помочь. не паникуй. раз так долго терпишь потерпи еще пол ночи и поедешь к врачу. старайся пока не есть.
Гастрит, дуоденит, панкреатит - много чего может быть. Расскажи врачу про все симптомы, нужно будет сдать анализы - кровь, кал, соскоб. Хорошо бы пройти ФГДС.
я ебу шо это. или язва, или внатуре траванулся. или и то и то. попробуй нажраться яблок много и посмотри что будет.. . через пару часов схавай творог. много. и есть это каждый день кроме всего остального. если станет совсем плохо до того как поможет, то только врач тебя и спасет. но яблоки с творогом все равно есть придется: -) можно несколько раз в день.. . пока боли не пройдут. а потом все равно есть: -) Ps творог не обезжиренный!!!