Болезни, лекарства

Правда ли, что зелёный кофе способствует похудению?

Хочу похудеть на не получается. Узнал про зелёный кофе, но все говорят что афёра. Действует?
Конечно! Условие одно-пить только зелёный кофе и совсем не кушать. 100% похудеете :))) Послушайте врачей. а не продавцов которым это выгодно (с 7-й минуты особенно интересно) http://www.youtube.com/watch?v=DSmd2_6YdhM и здесь интересно послушать http://www.youtube.com/watch?v=TlEosqE-cU8 Без диеты и спорта нникому ещё не удалось похудеть. Вот это вам точно поможет, было бы желание http://www.youtube.com/watch?v=gXz_n1R_Tsc
Иван Марченко
Лучший ответ
все патенты по снижению веса с помощью выбора "жиросжигающих" ПРОДУКТОВ, ТИПА ИМБИРЯ, специй, молочной диеты, зеленого чая или кофе- полная ерунда. количество жира в организме зависит от мозга и от нервов. ВСЁ!
Да. Способствует. Схема такая: он дорогой. Вы его купите, потратите много денег. Значит, на еду останется меньше. Значит, будете меньше есть. Вот и похудеете.
Это бред полный!
Зеленый кофе – это натуральный сырой кофе, который ещё не подвергался обжарке. Вы когда нибудь худели с помощью обычного кофе? Именно по этому не похудеете и с помощью зеленого. Хотя имея крепкое здоровье, не дурно будет выпивать чашечку любого кофе натощак, перед интенсивной ходьбой или пробежкой. Тогда результаты будут несколько отличаться.

Не ищите так же волшебного способа в 25 кадре, белом угле, вибромассажерах, поясах, браслетах и пр. ерунде.
Vladimir Fischer
Был бы я продавцом этой фигни - сказал бы - СПОСОБСТВУЕТ.
Но я скажу правду - НИ ФИГА!
Ну только если употребить его вместо еды вообще. Всё очень просто.
Ирина Щеглова
именно)
место кофе и чёрного чай
лучше пить зелёный.
Бред. Может немного...
Ага сначала пьют это всё а потом жалуются что желудок болит.
Никитос ....