Болезни, лекарства

Можно ли с помощью КОК можно восстановить менструальный цикл? у кого есть такой опыт

Джес восстанавливают менструальный цикл и улучшают состояние организма. Волосы и ногти растут лучше. . Ссылка
Алмат Жайлаубаев для мужчины вы хорошо разбираетесь в таких вопросах
осторожней с гормонами! Мало ли что
С!
Саша !
Он не восстанавливается, а индуцируется- то есть такой только пока пьёте таблетки.. . так что лучше разобраться в причинах и найти иной способ их устранения...
гормоны имеют побочные действия
Пётр Тян
Это дисфункция яичников-к доктору идите.
Кристина Ротко
можно именно я так по назначению врача и воссстанавливала цикл Новинетом
Аленка Брич
можно востановить
Tatyana Mitrohina
Пью "Джес'' сама уже около года по этой необходимости. Цикл как по часам, состояние ''во время'' даже радует, пмс нет и в помине. А конкретно чего боитесь? Также боялась пить гормоны, пугали прибавкой в весе и пр. -сейчас боюсь бросать принимать их. ..Думаю, что пока пьешь эти пилюли, то все нормально, а когда прекращаешь-проблема вернется, опять цикл плясать будет. .
Если так боязно, можете попробовать попить травы - боровая матка и красная щетка... По отзывам, так прям чудеса творят, и от поликистоза, и от бесплодия помогают. Я не переношу боровую матку, к сожалению ((
Роман Пишите В Асю. боюсь, что после отмены гормонов опять вернется нестабильный цикл! я пила боровую матку никаких особых чудес она со мной не сотворила)
так по сути оральными контрацептивами вы и создаете навязанный менструальный цикл
Пила всегда Три-регол. Да, цикл восстанавливается, грудь растет, волосы и ногти лучше, на вес не влияет. Но! Когда заканчиваешь пить, цикл снова сбивается, боли что с таблетками что без них остаются. Врач рекомендовал их пить, как для предохранения, так и для цикла. Хочешь пить - пей. Хуже не станет уж точно.
Tyn4Tykbek Isabaev
Можно! У меня цикл был, в принципе, стабильный, но мес. были очень обильные и болезненные. Благодаря ОК цикл стал идеальным - начинался по часам, никаких болей. Стала намного комфортнее себя в эти дни чувствовать. Потом после родов пока кормила ребенка, не пила 3 года, так меня ПМС доставал, и боли тоже периодически были. Сейчас снова на ОК, и постепенно прихожу к почасовому режиму) ) Главное, не сами себе ОК выбирайте. Их должна назначить гинеколог!
да нужно к генекологу обратиться
Гульсум ...
Не говорите ерунды, обратитесь к гинекологу, она по индивидуальным показаниям пропишет именно те гормональные препараты, которые предназначены именно вам! А так гормоны восстанавливают цикл менструальный, если говорят что от него толстеют, не верьте просто не ешьте как хомяк, в обе щеки! Желаю удачи!!
я не врач, но пить гормоны не советую.
можно
Всё таки я считаю, что человек 5 лет отучивщийся в меде знает, какие лекарства для вас опасны.
пью джес+(отличается от простого джеса тем, что добавлена фолиевая кислота, т. е принципиально разницы нет) почти 3 года. все работает как часы. проблем с кожей нет, в весе не прибавила.
Натали ....
Можно...
Zarina Zayka
Джес легкие гормоналки они не только восстанавливают менструальный цикл и мес приходят день в день и безболезненно но и улучшают состояние организма. Волосы лучше растут, ногти. Мне нравятся они тоже прописал врач.