Болезни, лекарства
от чего возникает рак .и как от него защитится?
Причины возникновения рака достоверно не известны. Это и наследственная предрасположенность, и перенесённые заболевание, общее состояние организма, внешние факторы. Единственное, что вы можете сделать - это вести здоровый образ жизни и регулярно наблюдаться у врачей.
это когда враждебные организму клетки принимают вид иммунных --
типа волк в овечьей шкуре ---имунные клетки думают что это --свои
и не уничтожают их - а эти начинают плодится и размножаться - вот
и возникает колония клеток которые представляют собой опухоль
Если бы знать где упасть, то соломку бы подстелил. Так и тут. Ничего заранее невозможно предпринят .так как это еще до конца не изучено
Если вы найдете ответ на ваш вопрос, то получите нобелевскую премию.
Полагаю - так проявляется направление скрытого психологического раздражения в тело. Это может приводить или к разрушению тела и обычной болезни, или к созданию в теле чужого существа, то есть, рака. При раке раздражение направляется в это чужое существо, человеку кажется сначала, что всё в порядке, и психологических проблем, как будто нет, и ничего не болит, а потом это чужое существо может убить человека. Иммунитет не трогает раковую опухоль, потому что она бессознательно объявляется сознанием, как нужная. Если сознание перестаёт объявлять опухоль нужной, она очень быстро уничтожается иммунитетом. Так происходят редкие случаи быстрого прохождения рака. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ищи в моих от ответах. Там кстати Я много раз давал подробно инфо о причинах рак. Они сложны. но если вникать в суть с высоты преодоления -самостоятельного преодоления этой тяжелой болезни и эффективной помощи другим-подход индивидуальный на основании этого опыта то можно выявить конкретику причинно следственных связей возникновения и развития этой болезни. Есть среда в организме которая постоянна- рН. Так вот изменение этой среды в сторону закисления губительно для организма, т к в нем создаются "болота" (именно в них происходит рост вторичных опухолей -метастаз) , тк сама кровь становится больной вследствие поражения печени лекарствами прививками и многими лекарствами. А вот запускается рак легко. Изменение, остановка кровотока (больной крови содержащей токсины -печень не исполняет роль фильтра) на некоторый срок . Травмы ушибы, ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ, ПРИВИВКИ также запускают рак если поставлены хроническому больному в латентный период болезни. Пробиотики не безобидны они создавая антигенную нагрузку отнимая у организма силы являются также пусковым механизмом рака. (все что рекламирутся на ТВ это смертельные болезни чрез рекламу )-Порча, наследственная слабость переданная от родителей. Кстати я разбирался с одним случаев такой "наследственности". отец за 70 и 2 сына за 50 лет-и рак простаты был обнаружен у отца, а затем и у сыновей . А для врачей это заболевание считается наследственным. А все оказалось проще и обнаружилось только случайно -заражение паразитом в кишечнике бычий цепень до 12 м. Так вот все трое умерли. Рак не страшен, если знать причинность и в соответствии с этим принимать меры, а не убивать организм химией не сжигать лучевой органы прямую кишку, кишечник. Зомбированный люд воспринимает это как лечение. Но каждый кто окажется в таком Чистилище через медицину начинает прозревать и пьет затем все , (а до этого говорил больному раком: иди к онкологам, только они знают что их учили как лечить, медицина оказывается бессильна и на поверку оказывается обыкновенной живодерней, только более цивильной) и все пьет что только в рот полезет и водку с маслом и болиголов и грибы, и тд. те все что противопоказано больной печени. Рак легко предупредить и поставить защиту . (Меня не поймут врачи, и зомбированые медициной через врачей люд) . Все зависит на какой стадии процесс. Не сторонник ежегодных прохождений скрынингов на рак, а сторонник здорового образа жизни.
Вообще то от рака вы не защититесь, если есть предрасположенность. В организме каждого человека имеются клетки, которые под действием каких -либо факторов: инфекций, облучения, нервных перегрузок, постоянных и не долеченных заболеваний, типа гастритов, кальпитов и т. д. начинают быстро расти, это незрелые клетки (они разные, это кровяные тельца, клетки соединительной ткани) и "размножаться", у некоторых клеток нет ядра, т. есть это аномальное развитие клеток вашего организма. Затем они начинают отмирать, разлагаться и разносятся лимфой и через кровь в различные органы, это и есть метостазы. Можно об этом просто не думать, повышать свой иммунитет, заниматься спортом, закаливать организм, долечивать до конца все свои заболевания, ну и следовать рекомендациям врачей. Ну и много чего другого, рекомендованного женщинам после определённого возраста. Приведу такой пример, вы или кто - либо другой заразились хламидиями или трихомонадой (самое безобидное из пол. инфекций) , у кого - то это просто пройдёт с выделениями и зудом, а у кого -то вырастут кондиломы на слизистой влагалища (проще - много бородавок) , это аллергическая реакция организма на инфекцию, мужчина может вообще не знать, что заражён этим. Так же дело обстоит и со всем остальным. Один человек даже не заметит, что болен, для другого это обернётся настоящей трагедией. Вот вам консультация дилетанта, имеющего маломальские понятия о строении нашего организма.
От курехи причем не только от обычных сигарет
В простонародии раком называют злокачественную опухоль, которая является следствием генетических нарушений и бесконтрольного деления клеток, способных к метастазированию.
"Раковые клетки" есть у всех и от этого не деться, но защититься можно. Необходимо избегать ЭМ излучений и пить зеленый чай.
здоровый образ жизни, здоровое питание, живая пища, чистка организма, нетоксичные травы. подробнее:. Сайт: http://www.boligolov-akonit.com/ ,группа в контакте : http://vk.com/club53279965, , тел для консультаций и заказа настойки 8-905-674-43-33(билайн), 8-980-320—21-37(мтс), 8-904-088-01-55 (теле-2)
Вера описывает ВИЧ, а не рак.