Давно заметил-странную особенность многих отвечающих, которые, если ни хрена не знают (про суть вопроса), ВСЕГДА всё-списывают на генетику. Попадись в руки-таким
**спецам**-залечат до смерти.
А на самом деле, раковые клетки имеют странную особенность: развиваться, лишь, на
ослабленных органах, на органах потерявших тонус. Например, язва желудка, почти НИКОГДА не переходит в злокачественную форму при повышенной кислотности
(повышенном тонусе) желудка, а вот, при пониженной кислотности это может вылиться в злокачественную форму, почти в 80% случаев. А страх (в любой форме) -одна из главных причин рака.
Болезни, лекарства
Из-за чего возникает рак у человека? Какие факторы на это влияют?
Не качественная пища.
Если бы знали природу рака, то давно бы нашли как лечить. Вообще отчего Возникают любые новообразования неизвестно никому.
Любые, которые вызывают нарушения в генах.
Генетика, токсины и снижение иммунитета
генетика, пища, экология, солнце - это из того, что известно, но, вероятно, список не полон
В основном, гены. Второе место-неблагоприятные факторы. А вообще, кончайте переживать и радуйтесь жизни несмотря ни на что.
Медикоменты и продукты питания, в которые пичкают всякую дрянь для ускорения роста и созревания. Раковые клетки есть у всех, а вопрос почему происходит интенсивное их размножение уже понятен. Эпицентр всего -Израиль, как говорится круговорот всему. Продукты они изначально пичкать начали, они же и являются центром по лечению онкологии. Народ платит деньги за отраву, потом тратят ВСЁ,чтобы они же и вылечили. Уверенна более чем, что "правильное" лечение есть. а им не выгодно его раскрывать, вот и качают деньги и жизнь как нефть
Похожие вопросы
- От чего возникает РАК губы !??
- от чего возникает рак, если генетически он не заложен?
- от чего возникает рак мышечной ткани?
- Отчего возникает рак? Есть психосоматика этой болезни?
- от чего возникает рак? в чем причины этой болезни?
- от чего возникает рак .и как от него защитится?
- какие есть факторы риска возникновения рака???
- можно ли вылечится от рака желудка ?, как лечится с чего начать и влияет ли возраст на болезнь?
- Какие факторы влияют на комнеобразование в почках?
- Как отрицательный резус-фактор влияет на материнство?