Болезни, лекарства

Появилась у девушки сыпь

сначала на 1 запястье, через день на другом. На третий день сыпь перешла на ноги и спину. Что это может быть? Из-за чего? Сыпь - чешется, выглядит немного водянисто.
Это может быть аллергия.
Галина Бондаренко
Лучший ответ
Срочно к кожному врачу.
Ксюша Лакина
Съела чего-нибудь.
на нервной почве.
Пусть идет к дерматологу, вы не отличите аллергии от вензаболеваний
Аллергия на что-то, например на стиральный порошок. Обратитесь к врачу, пока не перешло на лицо.
Валера Хит
Вопрос выглядит, как первая строчка стихотворения:
Появилась у девушки сыпь.. . )
Vladimir Galyanov
аллергия это... подумает пусть что она из непривычного ела за последнее время или какой новой косметикой пользоваться начала... .
мазь Синафлан 50 на 50 с вазелином плюс типа что-нибудь Кларитина из таблов, супрастин конечно с диазолином тоже подойдет, да только не действуют они последнее время почти
Katyuha Ionina
Ветрянка что ли?))))
Юрий Рябов
Диазолин, супрастин - от аллергии
Мне в поликлинике сказали "это Вы женщина чего- то съели"
У меня такое было! Вся в пупырышках была, чесалось ужасно, но всё само прошло, я не трогала их.
Нет приятней и полезней венерических болезней!
а у моего сына такая сыпь. как реакция на пот
если мелкие пузырики то это экзема возможно. старайтесь не чесать. а то больше будет и начнёт жечь и щипать.
Возможно и в самом деле аллергия, у вас такое было раньше?
это аллергия было такое
Kairat Kaspayev
Советую к врачу
Лишай или водянка возьми жидкость кастеллани намажь и не расчесывай
Это может только врач сказать.
Jamal Malik
Сначала вам нужно сдать анализы, потом делать заключение будет доктор.
к врачу
Юра Дик
Лучше сходить к врачу может быть все что угодно как от аллергии до ветрянки и чесотки.. . Возможно все...
что угодно
какая сыпь может ветрянка
Первым делом нужно сходить к врачу, а потом здесь спрашивать советов.
В наше время заразы всякой хватает, по этому советую сходить к врачу.
Stephan Compton
Это вроде ветрянка. Или чесотка.