Болезни, лекарства
Помогите определить что это такое. Неожиданно появилась какая-то сыпь, надулись пузырьки и сейчас лопаются и сочатся.
Сегодня выходной. Больницы все закрыты. Как дожить до понедельника. Чешется страшно, опухает и всё это течет. Кошмар! Предполагаю после укуса клеща, но это было 18 мая и совсем в другом месте.
Пипец. .
"Больницы все закрыты".
Да такого не бывает! ! А как же тогда людей с инфарктами, инсультами и прочей острой патологией в больницы забирают? В том числе в выходные дни и ночью.
Немедленно вызывайте "скорую", кто Вам скажет это заочно? Нужен очный осмотр врача, может быть это форма тяжеленной аллергии, с которой нужно срочно в реанимацию. Пусть врачи "скорой" Вас посмотрят, если ничего серьезного, то в больницу не заберут. А иначе могут быть ухудшения. .
Вряд ли от укуса клеща, тем более в другом месте. Ответ один, НУЖЕН ОЧНЫЙ ОСМОТР ВРАЧА.

"Больницы все закрыты".

Герпес по-моему. Ацикловир мазь продают в аптеке, купи и попробуй помазать. Если нет, и будет температура, скорую надо вызывать. И в понедельник к врачу в любом случае. А что за клещ укусил, у вас в городе или за городом нет энцефалитных клещей? Обязательно врачу об этом надо сказать.
Сгорела под солнцем?
герпес. вальтрекс в таблетках мазь ацикловир не менее 5%
немного напоминает Герпес Зостер. лечение через варча! (Ацикловир таблетки по схеме и лосьеном мазать -Анестезульф, кстати в приемном покое любой больницы круглые сутки прием по острым ситуациям. Болезнь может длиться 1 месяц и более.
Скорее всего паук укусил не помню как его зовут или проблемы с дермой, главное потерпи до понедельника
не исключайте клеща. они переносят много разных заболеваний, а не только энцефалит. при некоторых есть сыпь по телу