Очень давно мучаюсь от этого. Сразу, скажу что зимой регулярно ношу шапки. Сегодня, выйдя в прекрасную почти летнюю погоду наслаждалась ей недолго - буквально за пять минут быстрого шага вся голова и лицо вспотели и начало болеть ухо, точнее область за ним. Это очень часто бывает у меня, и еще при разных температурах постоянно ВОДА капать из носа начинает, именно не сопли а жидкая вода, не вязкая. Сейчас придя домой, боль и пот прошли, но теперь ухо заложено. Что это? Это ужасно мешает мне нормально жить и работать.
Признаков воспаления лимфоузлов не заметила, никаких шишек нет и в шею не отдает. Только по голове боль может распространяться. на отит тоже мало похоже. Знаю что к врачу надо, но ближайший месяц сплошная работа и экзамены, времени нет, а эта боль просто выбивает меня.
Болезни, лекарства
Потею при малейшей нагрузку и болят ужасно уши!
Вам нужно показаться доктору.
Вам к врачу и срочно.
Нужны иммуностимуляторы.
Может отит? Я тоже, как бед шапки выду, ветром обдует и сразу в горло, уши и из носа тоже капли текут. Но потом проходит и я к врачам не обращалась.
Вам, надо почиститься, каждый день ходить пешком, минут по сорок, (интенсивная ходьба), и вообще займитесь собой, делайте гимнастику, научитесь медитировать, голодайте раз в неделю, обливайтесь холодной водой по утрам, никого не осуждайте, мыслите позитивно. Ну вот как-то, так.
идите к ЛОРу, а лучше - к сурдологу, не откладывайте. Даже если это не только проблемы уха, а связано с сосудами головы и шеи, они это все равно проверяют. Разобравшись с головой, потом проверьте остальное - щитовидку (с анализом крови на гормоны щитовидной железы) , сердце, почки.
Это может быть хронический отит (скорее всего) , за этот диагноз опять же ваша потливость. Такое бывает при хронической инфекции из-за постоянной интоксикации, то есть отравления организма продуктами распада и жизнедеятельности микроорганизмов. Лечение комплексное и длительное только после полного обследования у лор-врача. И не стоит думать, что всё пройдёт само собой. Хронический отит - штука коварная. Сначала слегка потеешь и водичка из уха течёт, а потом может рвануть температура (причём зачастую в самый неподходящий момент!) , возникнуть острое воспаление в ухе, сопровождающееся сильнейшей болью и гноетечением из уха. И спровоцировать обострение может и лёгкий сквознячок, и банальный стресс. Так что - бегом к лору.
Чем раньше начнёшь лечение тем здоровее будешь. Вызови скорую на дом.
У меня закладывает уши частенько, потому как страдаю пониженным давлением. Я - гипотоник. Ломят прям, и ещё шум.... Может организм реагирует на смену атомосферного давления?
Очень похоже на вирус нового гриппа, я лично сам переболел. Болезнь длилась 7 дней. Никаких практически симптомов, а только действительно потеешь при ходьбе. В первые два дня слегка болит горло, но и это почти незаметно потому, что болит только ночью. На 3 и четвертый день течет вода с носа и закладывает уши поочередности и присоединяется кашель температура 37.4 слабость, на 6 и 7 день возникает диарея. Вот моё лечение: при приёме Римантадина по две таблетки однократно все симптомы исчезают сразу, но ненадолго вечером все так же поэтому прём Римантадина надо повторить на следующий день. Затем пол таблетки Зиртека на ночь и вода с носа прекращается. Принимал шиповник и зелёный чай с лимоном. Антибиотики совершенно не помогают проверенно!
может застудили какой-то инерв
У-у-у-у-у
Вполне укладывается в д-з хронического гайморита, атипичной пневмонии, много чего может быть. Так что Вам без сомнения к доктору. Здоровья!
Катайтесь на велосипеде а не к врачу сходите нет сходите к врачу к велику ведьмак 85 уровня кабал маг хороший билд
Похоже на атипичную пневмонию.
Похоже на ослабленный иммунитет. Водичка из носа-начальные симптомы ОРВИ. У головной боли может быть миллион причин (давление, ОРЗ, грипп, лихорадка и тд) , уши болят-может отит. За ухом или ухо болит? Не понятно. . .От загруженности и усталости при ослабленном иммунитете организм не успевает восстанавливаться. Витамины, иммуномодуляторы и спать побольше (забыть про инет и соц сети на некоторое время) . Но лучше, конечно к врачу, лечение здесь-это самоуничтожение (вы описываете симптомы не полностью, нет возможности опросить, то что помогает другим, не факт, что поможет Вам, тк заболевания скорее всего разные, большая часть людей здесь-это просто "любители". Так что к врачу!
Бегом к доктору!! ! Пневмония наверное у вас
Возможно, это что-то с сосудами, обследоваться надо
Выделение из носа-отечность сигмовидной кишки, боль за ухом и в ухе проблема почек.
у тебя глисты 100%
Надо вам обследоваться. Кстати, это очень похоже на новый грипп, так что не откладывайте это дело на долго и все будет ОК
фхах я всю жизнь так живу
может алергия ?