Болезни, лекарства

Как что сделать, что принять, чтобы не волноваться во время выступления с защитой курсовой? Серьезно

Посоветуйте что нибудь...
глицин не успокаивает, а поддерживает мозговую деятельность. А в вашей ситуации есть одно замечательное средство. Определитесь, чего вы все-таки боитесь? "боязнь сцены" - это страх перед теми, кто будет в "зрительном зале", потому что они умнее, значительнее вас. Для того, чтобы их не бояться, необходимо снизить эту самую значительность. Попробуйте, когда выйдете с курсовой, представить ваших "зрителей", ну, например, сидящими на горшках..., естественно, со спущенными штанами.
Рамиль Ахметзянов
Лучший ответ
Есть безвредные таблетки Глицин. 2-3 штучки под язык и определенный эффект достигается.
Денис Д.
Нервохеель - это немецкий гомеопатический препарат. Он не "тупит", как большинство успокоительных (валериана, ново-пассит, персен и проч.) , а напротив - проясняет голову. Никакой сонливости или заторможенности реакции. Попробуйте - правда отличная штука!
настроить себя - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, СДАМ УСПЕШНО.
Дмитрий Легаев
проговори курсовую дома перед зеркалом или домашними раз 5 - от начала до конца, чтобы самой надоело, затем возьми стул за ножки и проговори курсовую, держа стул на вытянутых руках (держи сколько можешь) на защите вспоминай этот стул.. .
ежели все таки что-то принять надо, новопассит, сироп -1/4 -1/3 флакона
Артур Драгушан
Настойку валерианы с Корвалолом ( в корвалоле фенобарбитал -он хорошо успокаивает ). Кстати для общего ознакомления валокордин, корвалол. валидол-эти препараты не сердечные (многие ошибаются примут и кажется что боль прошла ) -это транквилизаторы с успокоительным они просто снимают тремор, чувство страха и смерти, тревогу за здоровье.
Виктор Гарбуз Спасибо, а сколько принять?
Только настрой.
Нужно понять что ты готова на столько, на сколько готова и не чего уже не изменить. (тоесть будет то что будет)
Так что сдавай спокойно и все будет окей
P.S а от лекарств (таблеток) успокоишся что будет не сосредаточиться.
М.
Мишаня ...
глицин вообще называют таблеткой студента. особенно во время экзаменов летит только в путь.
Novopassit i mnogo ulibatsa, plus uverenno govorit, smotret v glaza prepodam - 5 obespecheno! Vse u vas poluchitsa! A nekotorie vanilin nuxayut dla uspokoeniya! :)
можно глицин до 5 таблеток или уж совсем круто флуоксетин 1 таблетку ( через минут 40 успокоишься и не тормозишь)