Болезни, лекарства

Время от времени кружится голова! Мне 15 лет. . Что это такое?

Мне 15 лет, и время от времени у меня кружится голова. Вот например последний раз кружилась в начале этого месяца где-то дня 2-3 подряд. Потом все прошло :) Сегодня вот снова начинает кружится, что это такое?
****** ******
Возрастное: разные части организма в процессе быстрого роста не успевают друг за другом. Через год-два все уравновесится.
Виктор Денисов
Лучший ответ
Питание -очень важно в таком возрасте.
Это должен сказать врач после обследования. Причин множество.
у меня тоже такое было в этом возрасте, но потом все прошло) скорее всего это давлнение
Возможно, сосудистое. Лечите все спортом. У мя перед insanity - и спина болела, и позвоночник, и сосуды слабые, кровь из носа была, и венозные заболевания пытались бить по ногам. После того, как я вкалываю на P90x+ и Insanity - у мя все исчезло. Но перед этим - к терапевту. И правильное питание :)
Dinara Bosh
А в больницу не пробовали, не запускайте с здоровьем шутки плохи, знали б вы сколько раз у меня кружилась голова и как кружилась, что я на ногах по три четыре дня стоять не мог, чуть не умер если вовремя не пошел бы в больницу не седел бы сейчас тут и не отвечал бы вам. ну как вовремя пошел дотянул до тяжелого состояния но слава богу было ещё не поздно. Напугал не переживайте я думаю у вас ничего серьёзного но в больницу по любому надо.
Совет: Подобные вопросы задавай на медицинских форумах. Там с тобой свяжутся, зададут вопросы, и получеш полноценный ответ, здесь на маил. ру будут только предположения .
Давление упало