Болезни, лекарства
Как Вы относитесь к контактным линзам?И носили или носите как ощущения?
Ношу, это гораздо удобнее очков. Вечером дома снимаю, т. к. перед компьюьером глаза в них сушит немного и появляется дискомфорт.
Носила линзы 3 года, только сначала некомфортно, а потом к ним привыкаешь. Прикольно даже цвет глаз менять от салатового до фиолетового. Самое интересное, что у меня от них зрение улучшилось, это как гимнастика для глаз. Теперь почти 100% ,больше не ношу.
Глаза болят от них ((.
ношу. очень нравятся. только экономить на них не нужно. лучше купить не самые дешевые: ) привыкаешь к любым новым новым линзам пару дней. тогда действительно чувствуешь какой-то дискомфорт. потом проходит и их просто не замечаешь. я даже сплю в них иногда.
а если постоянно пользуешься линзами одной и той же фирмы, то вообще никакого дискомфорта. сразу все ок.
уже около 6 лет ношу и никакого дискомфорта. Но единственное надо капать глазки после снятия линз либо альбуцитом, либо визином. И во время болезни нельзя носить))))))
Линзы носить можно, но не постоянно. Вечером, приходя домой их надо снимать и ходить в очках. Покупать недешевые, у дешевых страдает качество. Чаще менять на новые....
Хорошо отношусь. Перешла на линзы лет 9 назад. Ношу однодневные, чтобы не возиться с раствором и контейнерами. Ощущения? Никакие. Я просто забыла что у меня плохое зрение.
носила, нормально, но комфортнее если пользоваться увлажняющими капельками, они там же продаются, хорошие : РЕНЮ
раздражения на глаза и болят! Носить можно только нужно очень аккуратно руками не трогать и когда снимать мыть руки!