Болезни, лекарства
откликнитесь те кто носит контактные линзы, как вы решились после очков, не было ли аллергии, что с в линзах не льзя дел
В линзах намного удобнее чем в очках. Делать можно все кроме как купаться в них (линзы мочить нельзя) ну и руками в глаза не лезть, за компьютером можно работать, только линзы пересыхают и ощущение "песка в глазах",но это не проблема, есть специальные капли. И кстати в сравнение очков и линз одинаковых диоптрий-в линзах видно ярче и четче
Сначала были очки, потом линзы, затем лазерная коррекция. Зрение 100%.
вот решилась, но поносив, отказалась, т. к. по возрасту не смогла в них читать и писать, а по работе это было очень нужно. Привыкать было не трудно
Ношу линзы 10 лет. Импортные Baush@Lomb. Нормальные линзы. Никакой аллергии. В линзах можно делать все. Нельзя только нырять в воду и открывать глаза в воде. В сауне, когда парок поддаете, нужно закрывать глаза руками. А то такое чувство, что линзы, как полиэтилен, сворачиваются от жаркого воздуха. Для глаз и линз это вредно. А так, линзы -- это очень удобно. Тем более, что сейчас их масса - на любой вкус и даже цвет.
ношу линзы 6 лет уже не представляю без них жизни очень удобно, делать можно все что угодно кроме как в воде глаза открывать глаза когда купаетесь, грязными руками их трогать! щас множество линз в которых можно спать! но я привыкала долго (хотя это индивидуально) мне все казалось что они там двигаються хотя они стояли на месте! а щас без проблем! куда не посмотришь все видно а в очках уже не так вверх-не видно-в бок тоже не видно, еще очки как бы давят на сетчатку а в линзах не устают!
г. Санкт-Петербург, Ефимова 1/4, ТД "Зурбаганъ"!