Болезни, лекарства
Цирроз печени, это приговор?
Похоже да. Хотя у меня знакомая живет и нечего. Только она постаянно лечится на диете не курит не пьет. Чувствует себя нормально. Наверное важен настрой, стимул. (например У меня дети и все тут!!! ) Удачи! Здоровья.
наш организм способен к самогенезу
т. е. восстановлению
цирроз - это показатель того что всю жизнь человек ел-пил что хотел
вел нездоровый образ жизни
наступил момент истины и есть два пути:
либо человек берет себя в руки и начинает боротьс с болезнью-строгая диета + натуральные средства
либо складывает крылья и медленно умирает в обнимку с таблетками
третьего не дано
т. е. восстановлению
вел нездоровый образ жизни
наступил момент истины и есть два пути:
третьего не дано
Печень - один из наиболее надежных органов, обладающий феноменальной регенеративной способностью, в этом ей нужно помочь медикаментами, кроме этого - использование стволовых клеток, ну и -пересадка печени
лечится. пришлю схему
Цирроз печени лечится хорошо хреном. Вот рецепты.
Измельченные в кашицу 5-7 листьев хрена вместе с корнем залить 0,5л. водки, настоять 7 дней в тёмном месте, периодически встряхивая. Затем процедить и принимать по 1ст. л. 3р. в день за 20 мин. до еды.
В июне м-це нарвать листьев хрена и набить ими 6 литровых банок, залить водкой, чтобы полностью накрыть листья. Закрыть крышкой и поставить на 7 дней на нижнюю полку холодильника. Пить по
1ст. л. за полчаса до еды 3р. в день. \ЗОЖ 14,2001г., с. 14\ \Айболит 39,2000г., с. 2\
Цветки хрена - 5ст. л. на поллитра водки, настаивать 5 дней для лечения цирроза печени. - Совет нар. лекаря из телепередачи.
Гланое - это диета. Печень единственный орган который может самовостанавливаться. Нужна хорошая терапия, плюс травы. ( у Г. Малахов есть хорошие рецепты) . Удачи!
нет, сейчас даже с вич-инфекцией живут долгую жизнь
Это на сколько я помню разложение означает, очень опасно, следовать всем указаниям врачей в точности и всё будет в норме!
нет неволнуйтесь.. . урсосан.... диета.... отдых.... хорошо капельницы с витаминами и здоровый образ жизни