Болезни, лекарства

Help: носогубный треугольник!!

уже несколько месяцев замечаю что у меня появилась "припухлость" (как будто отек) над верхней губой (между носом и губами в общем, так называемый носогубный треугольник, полностью та зона где у мужчин усы растут). еще с детства кожа на нем у меня немного бледнее чем все остальное лицо. а теперь он стал еще и выделяться таким образом. подскажите кто сталкивался с таким...
сделать ЭХО КГ сердца надо
Мадинка Мадинка
Лучший ответ
Ну, ты бы еще спросил, как делать трепанацию черепа в домашних условиях!
Юрий Ганин
требуется обследование сердца!!!
Виктор C
Носо губный треугольник включает в себя и подбородок.
Людмила Гринюк
Нужно в любом случае обратиться к врачу, терапевту, пройти обследование...
Юрий Фомич
Какие либо отклонения в цвете/состоянии носогубного треугольника может быть признаком сердечной недостаточности. Это вам любой кардиолог скажет.
Если такое у вас всю жизнь, то распросите свою маму о том, как она вас рожала и в каком состоянии вы родились (конкретно, оценка по шкале Апгар) . Вполне вероятно, подобные вещи идут с тех пор. Но первое и важнейшее действие- сходить к хорошему кардиологу и рассказать о всех ваших наблюдениях.
Не переживайте сильно, все можно скорректировать. Я знаю случаи, когда все симптомы проходили после обследования и вдумчивого обьяснения доктором особенностей функционирования организма. Будьте здоровы и счастливы!
Аделя Зарифова
а сходите к дерматологу)
проблемы с сердцем, как давно у вас это проявилось?? и почки тоже не мешало бы проверить!!
Елена Кириенко
Обследуйся у врача: симптомы не хорошие. Не хочу пугать, у нас сосед - ему удалили верхнюю губу ((
Проверте почки и сердце
Nadik Rus
С такими вопросами к врачам обращаться, а не в интернете спрашивать, здесь насоветуют...
Аким Ка
проверьте сердце.
Спросите у родителей и родственников, как правило бываютс наследственные нарушения, сердце -как уже написали, может у кого то было и прошло само по себе из родных?
Asilbek M
это не шуточная проблема обратитесь за помощью к специалисту
ну от етого нектоне застрахован
Ольга Кошкина
идите на прием к терапевту, она отправит вас дальше)))
Только к доктору, никаких советов народной мидицины.
Olga Moreva
Носогубный треугольник - по нему в первую очередь определяют нарушение работы сердца
Тут не надо в интернет за ответом идти, здоровье дороже. В любом случае, если что насоветуют, не спешите прислушиваться. К врачу сходите сначала!! ! Обязательно! И его послушайте.
ноги в руки и к врачу. пулей.
Это лучше к специалистам, здесь могут понасоветовать.... А если и раньше что-то не так было с эти треугольником, это наверняка наследственное и врождённое. Вряд ли это аллергия.
|B
|..::peeka Boo::..|
Поищи ответ в "поиске". Дополнительное знание даст уверенность в том, что справишься. Не отчаивайся!
Ни кого не слушайте! Идите сразу же к врачу.
Бедненькая.. .
Но ты не волнуйся.. . это не смертельно, завтра сходи к косметологу.
Медет Бисаков
Обратитесь к аллергологу - скорее всего у Вас такое проявление аллергии. А ещё, возможно, это могут быть проблемы с кровообращением - сходите к кардиологу.