Врач поставил диагноз артрит и лечение - найзДействительно ли найз очень вредное средство? Можно ли его принимать с Альмагелем, чтобы сберечь стенки желудка?
Или диагноз ошибочный и лечение должно быть другим? По опыту знаю, что артрит - неразгибаемость пальцев - этого как раз нет нет. Спасибо.
Болезни, лекарства
У пожилого человека отек ног - возможное лечение?
Может быть проблема с сосудами, если отеки. Лучше сходить на прием к флебологу. Можно купить компрессионный трикотаж (1- 2 компрессия) и носить днем.
Обратитесь к другому врачу!
Артриты разные бывают. Надо знать причину возникновения. От этого будет зависеть лечение.
бред.... артрит- проблема суставов.. . а тут венозная или сердечная недостаточность.. . или и то и другое...
Идите к другому врачу. Отек ног - это явно не главный симптом артрита. Если этот больной принимает антигипертензивные препараты (снижающие давление) , то возможен такой побочный эффект.
всегда можно сходить и в платную клинику для более точного уточнения диагноза (если Вы сомневаетесь в его назначении)). да, найз имеет ряд побочных эффектов, и употреблять его 2-3 раза в день не более 10дней) если нет проблем с желудком)) перейти на инъекции или крем-гель)) советуйтесь в поликлинике
зависит от уровня отечности, на мой взгляд, в такую жару как сейчас (да еще если человек мало двигается) небольшая отечность еще не повод волноваться.
А если отечность большая, то конечно нужно пройти полное обследование.
Господа отек ног это еще ко всему выше перечисленному может быть и заболевание почек !! Найз выписывают при заболеваниях артирта и тд а это означат что доктор лечит артрит и при этом заболевании обычно всегда ноги отекают . потому как суставы воспаляються
самая вероятная причина сердечная недостаточность, нужна консультация кардиолога. Лечится сердечными гликозидами (в таблетках можно), мочегонными ну и максимально возможный здоровый образ жизни, двигаться надо тоже между прочим
пить лопух сабельник съедать в день не меньше 05 л сырых овощей моркови и свеклы нат на терке натирать настойкой календулы
Причин возникновения отёков ног множество. И от правильности постановки диагноза целиком зависит лечение. Почки, например, здоровые? Ну а если больные сосуды, и лечение соответствующее.
эх, была бы моя воля, я бы первым делом с весом стал бороться... поменьше кушать надо... отёки-это ж избыток жидкости
Найз это просто обезболивающее. А ноги могут отекать и по другим причинам. При болезни сердца например и пр.
От отека мочегонные, только посоветуйтесь с доктором. На ночь ноги можно повыше, например подушку подложить.
Часто помогает мочегонное. Но решать врачу.
причем здесь артрит и пальцы? опыт у тебя какой то сомнительный.
сабельник и прочая хрень не поможет, поверьте на слово, у меня пожилая бабуля есть, у нее одна почка (вторую удалили), она страдает от отечности ног, врач прописал ЛИОТОН, очень снимает отеки и венозную недостаточностью, щас хоть спит спокойно, а то жаловалась на ночную ломоту в ногах, никакие дебильные сабельники не помогли, помог только лиотон, он с гепарином, обладает противовоспалительным и сосудорасширяющим средством, никакие аналоги лиотона тоже ей не помогли (венолайф пробовали), и еще она канефрон пьет, т. к. единственная почка плохо выводит жидкость из организма, щас ей получше. Желаю здоровья вам и вашим близким, поправляйтесь!
Вылечить Артрит ног можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артрит ног без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Отек ног - проблема с сосудами, с сердцем или почками вернее всего. Найз не при чем. Сходите к кардиологу и терапевту. Найз лучше не пить.
Да возможно убрать отёк ног
свежий лист капусты приложи на ночь красной тряпкой
скорее нет
Пусть почаще по маленькому ходит
Возможно, обратитесь сюда
ампутация только
Да возможно убрать отёк ног
к докторам
к специалисту