Болезни, лекарства
Раздражение, агрессия
Что со мной, я стал агрессивным, раздражительным, порвал с девушкой которую люблю по глупости, от этого ещё сильнее злюсь, последнее время поведение своё сам не узнаю, раздраженный, злой, срываюсь часто. поругался с человеком который всей душой ко мне а я довел его до слез... сам не понимаю от чего это, я всегда был жизнерадостный а щас, агрессия, злость..
Во первых: кушаешь красное мясо - агрессия передаётся через эти кусочки труппа.
Во-вторых: не высыпаешься, ложиться надо до 21.00, максимум до 22.00.
В-третьих: Наедаешься перед сном, что также даёт эффект невысыпания, так как внутренние органы тоже должны отдыхать ночью.
В-четвёртых: Не хватает организму витаминов и минералов для нервной ткани, тут выход прост - нужно пропить органические витамины (их нет в аптеке, там только синтетика, которая не усваивается организмом) , лучшее, что можно предложить - Спирулину или Хлореллу от Кораллового Клуба.
В-пятых: пьёшь мало воды или вообще не пьёшь. А воды день надо употреблять 35грамм на кг веса, чистой, очищенной, минерализованной воды, лучший вариант - с препаратом Коралл-Майн от того же Кораллового Клуба.
депрессия
начни с клинического психолога
чем раньше тем лучше
начни с клинического психолога
чем раньше тем лучше
Разберитесь сами с собой. Где-то у вас дискомфорт. От этого раздражение. Найдите самый корен, откуда всё пошло. Возможно это работа, или недовольство своей личной жизнью или не сбывшаяся надежда. Попробуйте решить эту проблему. Т. е. разобраться для себя, что вы можете сделать чтобы исправить ситуацию (на работе, с личной жизнью, с несостоявщейся целью, нехваткой денег) Если проблема не решается, просто оставьте её для себя. Вы не можете её решить сейчас, а значит забываете про неё на время и сосредотачиваетесь на другой цели. Для начала помириться с окружающими.
Ну и последнее, начните принимать новопассит, пустырник. Это просто приведёт ваши нервы в порядок. И не принимайте промахи жизни близко к сердцу, иначе страдают ваши близкие. Попробуйте обходить их, перепрыгивать, находить для них решение или просто забивать на время.
похоже на невроз ...витамины пентовит