Болезни, лекарства

Чрезмерная агрессия окружающих и вытекающие из этого психологические проблемы.

Ситуация такая. Со стороны окружающих и родственников появилась скрытая ( а иногда и не очень) агрессия. Причем повод для этой агрессии любой, даже мелочи. При этом люди этого совершенно не замечают и потом искренне удивляются и считают, что таких ситуаций не было. Причем происходит это ежедневно. Из за этого начались панические атаки, появилась депрессия. Начались суицидальные мысли и даже попытки. Чувствую себя жертвой. Не могу так больше жить. Что делать в этой ситуации, как избежать??
это должно вам помочь

на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) + инозитол

днём:
тианин
+
Релора (Relora)

lifebio.wiki/инозитол
lifebio.wiki/5-гидрокситриптофан
lifebio.wiki/мелатонин
lifebio.wiki/теанин

родственники останутся прежними - но вам будет легче всё переносить
Николай Буянов
Лучший ответ
Упреки и советы как жить это не агрессия вообще. Это вмешательство в лишнюю жизнь и навязывание своих идеалов. Вот если бы они тебя, извини, пи*дили постоянно, устраивали скандалы, да, это можно было бы назвать агрессией.
А*
Алена *****
это шизофренией отдаёт.
обратитесь к психиатру.
Н.
Наталья ..
Главное, что бы соседи через стену не облучали.
Сходите к психиатору.
Meri Karapetyan
Лечите панические атаки http://dolgo-zivi.ru/kak-borotsya-s-panicheskimi-atakami
Нурай Рашид
чувствуешь себя как жертва ---> ведешь себя как жертва----> получаешь соответствующие советы
есть вариант, что проблемы не у них, а у тебя. Тебе не хватает внимания, поэтому ты его стараешься привлечь. Это распространенный случай у детей и подростков - депрессия и попытки суицида. Особенно сейчас участились случаи, когда ребенок знает, что мама придет с работы в 7, он выпьет таблеток, думая, что она придет и спасет его, а ее задерживают на работе и она приходит в 9.
Понятно говорю? Не шутите с этим. Ваша смерть никому не нужна.
Не надо искать причину в окружающих, все дело в Вас, в отношении к себе, в психическом состоянии.
этот мир идеален, люди не идеальны, родители, братья, сестры не идеальны, здесь куча людей проживающих свою жизнь впустую, их много, но пойми если их много это не значит что мир принадлежит им, это и твой мир тоже, если ты чувствуешь этот мир не так как все окружающие люди, это не значит что ты здесь лишняя, порой нас не понимают, это факт, но нам не нужно их понимание, и плевать что они понимают, кому то пытаться угодить не обязательно, тут и до депрессняка не далеко, сложно что то поменять когда тебе 20 и это правда, подростковый период всегда сложный, особенно когда прислушиваешься к чужому мнению, но тот кайф от жизни которое свалится на тебя когда это время пролетит стоит того чтобы отогнать плохие мысли, не надо переживать если возникает какое то недопонимание. Это не мои слова) просто видео одно смотрел))
Dimash Akilbay
Александр Огулянский Просто к принятию себя самого приходишь не раньше, чем в 28-30. А до этого времени почти все подвержены мнению окружающих.