Болезни, лекарства
Как избавится от страха смерти при раке ?
А его нет, есть 5 стадий принятия неизбежного
это сложный вопрос.. ответа нет.. вот и не следует человеку знать об этой болезни. . лечить его молча.. моя невестка умерла в 25 и не узнала правду.. и еще дают дурманяшие препараты и человек равнодушен ..
Погугли, найди и купи себе абрикосовую косточку. В ней непризнанный наукою витамин В17 (амигдалин, лаетрил) . Сядь на овощную диету. Только сырые овощи. Поголодай. Борись, а не жди смерти. Погугли о племени Хундза (Хунза) . У них в кормёжке большое место занимает абрикос. И едят они почти исключительно сырую растительную пищу. У них не зафиксировано ни одного случая рака. Поищи ролики Неумывакина про рак, про перикись водорода, про соду...
Не задавай праздных вопросов, накличешь на себя.. . Жить ТАК захочешь, что страх уйдет сам и будешь бороться, будешь жрать таблетки пачками, будешь ползать на карачках после химиотерапии до унитаза, будешь радоваться КАЖДОМУ дню! Если сдашься страху, тебе хана!
Лучше подумать о том как выздороветь. Есть случаи, врачи ставят даже приблизительную дату смерти, а человек выздоравливает, излечивается. Силу воли и упражнения есть специальные, и конечно онкологическое лечение. Почитайте систему НИШИ, может вас чему-то научит
Пойти и сделать генетическое исследование на предрасположенность к разным видам рака. Врач все объяснит. Сделать прививку от ВПЧ (рак шейки матки) . Параллельно ходить к психологу. При наличии большой предрасположенности по желанию удалить молочные железы и яичники, как Анджелина Джоли. Были бы деньги. Проходите также профосмотры у узких специалистов: гинеколог-онколог, маммолог-онколог, а не у простого гинеколога без онкологического уклона. И не забывайте про психолога - бодрость духа творит чудеса!
Заир Шамсиев
Прививку от ВПЧ? Слышал от очень многих врачей: "Ни в коем случае! " Прививка от того-не-знаю-чего с офигенными побочными эффектами...
Застрелиться или отрубить себе голову мечем.
Только религия может избавить от страха смерти, психология тут безсильна.
Лучше обо этом не думать, просто живи так как буд-то не бльна. Я вообще предлагаю посмотреть один фильм, он по теме Хорошоие дети не плачу. И тут все станет ясно.