Болезни, лекарства

Как улучшить зрение? И главное можно ли при плохом зрении заниматься волейболом?

Чтобы улучшить зрение не нужно носить челку из-за неё может быть косоглазие. Нужно каждый день играть в бадминтон чтобы следить за воланчиком, развивается зрение. 1. Морковь - В этом корнеплоде содержится в первую очередь рекордное количество витамина А (каротина) , который в сочетании с растительными маслами существенно улучшает сумеречное зрение. Особенно это важно для водителей.
Как улучшить зрение - есть книга одного из лучших офтальмологов Уильяма Бейтса («Улучшение зрения без помощи очков по методу Бейтса» ) она посвящена наиболее интересными исследованиям проблем восстановления зрения естественными методами, прежде всего специальным упражнениям для коррекции зрения без очков и хирургических вмешательств…

В свой рацион нужно обязательно включить следующие продукты: РыбаПеченьМолокоСок моркови и петрушки
Алекса ¤ ¤
Лучший ответ
Активин и Фикотен пропейте и зрение восстановится
перестань сидеть за компом долго
а почему нельзя играть?! ) по мячу поподаешь - значит можно!! ! даже нужно!! ! я вот очень его люблю.. . а для улучшения зрения - у самой проблем со зрением нет, но слышала про ночные линзы! погугли обяз!
..с врачом обговорить детали, т. к зрение и организм у всех разные. Обычно - зарядка для глаз, капли, витамины.
Сходи на проверку зрения. Там пропишут КУРС лечения на аппаратах, и никаких очков, если ты их стесняешься. Полезно будет играть в волейбол т. к. глазу придётся фокусироваться, ну короче полезно!! !
А витаминки.... По моему это всё хрень)))
Олег Титов
можно, хуже не будет однозначно. пейте витаминки общеукрепляющие, можно "Чернику форте", а вообще лучше обратитесь к офтальмологу, всё-таки квалифицированный специалист даст более профессиональный совет)
День добрый, нет времени на посещение врачей? Не проблема. Качественная и быстрая онлайн консультация от Opticlub – решит все вопросы! Индивидуальный и грамотный подход к каждому клиенту, специализированная консультация. У клиента есть возможность пообщаться не только со специалистами, но и также поделиться своими комментариями с другими пользователями. https://opticlub.org/
У меня зрение -5.5 на оба глаза . 3 года играю в волейбол и очки мне не мешают . попадали пару раз по лицу, но с очками и лицом все в порядке . если у тебя каких-либо отклонений нет, то играй . например у меня истощение сетчатки на правом глазу . с этим страшновато играть .
В общем если хочешь играть, то играй . только лицо береги .