Болезни, лекарства

Прошу без шуток и насмешек!

К какому врачу обратиться, если начинаешь сходить с ума? 1, 5 месяца назад я увидела НЛО, и испытала такой сильный страх, что начала сходить с ума, в ускоренном темпе. Мне страшно ВСЁ. Страшно, что начнётся война, что дом обвалится, что я болею раком, что кто-то умрёт из моих родных, что я увижу что-то ужасное, страшно всё до ужаса, начинается паника. Мне 24 года, я сплю с мамой уж 1,5 месяца. И ещё у меня начались постоянные обмороки, мне постоянно плохо, я постоянно падаю. К какому врачу обратиться и что скорее всего он назначит??
Панические атаки... Происходят от того. что человек искренне ВЕРИТ во всякие напасти. которые, по его мнению могут произойти СЕГОДНЯ, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. нужно посмотреть на это все трезво-НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ! Организм имеет ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ прочность. Войны не будет, потому, что есть силы которые держат нашу жизнь под контролем, и в благополучном виде, да и никто ее не хочет, а болтать можно все что-угодно. Любите ваших родных, поддерживайте их морально и физически, и с ними ничего не случится. Но, в конце-концов-на все воля Божья И люди друг другу не принадлежат, они не вещи, и не в наших силах удержать обладание даже нашими близкими людьми. К тому же, жизнь после смерти есть, и каждый идет по предначертанному ему пути... Поэтому. бояться НИЧЕГО не надо! В 24 года-вся жизнь еще впереди, надо радоваться всему происходящему и извлекать уроки. Загрузите себя всякими занятиями, увлечениями и жизнь сразу изменится. Очень полезны физические нагрузки-велосипед, плавание... просмотр фильмов, с позитивом и юмором и др. Все в ваших руках!
Танюшка Мельникова
Лучший ответ
Расскажи, какое оно НЛО?
Елена Рыжкова
Я вас понимаю.
Видеть НЛО - это нормально, они вокруг нас.

Дом не обвалится, пока не начнется война, ну а потом уже будет не до болезней.

Правильно падать надо учиться, это целая наука.

Врач вам не поможет, смиритесь.
Михаил Гасяк
Сначала к терапевту. он скажет и даст направление.
Возможно, стоит начать с терпапевта, он у нас в стране что-то типа "врача общей практики". Расскажи ему все. А он куда надо направит. К психиатору проверяться нет ли психических заболеваний. К онкологу, проверять нет ли опухоли мозга, которая могла бы вызывать такие эффекты. Лечение тоже будет соответствующее.
депресняк - дело серьезное, это может длиться годами, дуй к участковому врачу, только про тарелку помалкивай. расскажи про тревожное состояние, ночные кошмары, обмороки и прочее в общих фразах. ряд симптомов указывает на вегетососудистую дистонию. но я не твой доктор, анализов не видел, давление не измерял. удачи!
Олег Вещий
Психотерапевт, в вашем случае должен помочь. Может прописать успокоительное.
Панические атаки - не редкость в наше время, с этим нужно вовремя бороться. Это состояние, которое держится длительное время, потому что ОРГАНИЗМ начинает привыкать к постоянной тревоге и уже в спокойном состоянии пребывать отказывается. Мне это знакомо, но в моем случае - это работа с мыслями. В вашем же, может помочь как мысленная, так и медикаментозная помощь.

Не переживайте, это действительно не смешно.

Я вас прекрасно понимаю

Увидеть что-то и сильно перепугаться - это не новость.

Сама впечатлительная до ужаса.

Будьте здоровы!
Я этих НЛО за свою жизнь насмотрелась, причем разных форм. А жители моего бывшего города, даже часто видят пришельцев, и разговаривают с ними. А Вы просто НЛО увидели - ну и что? С чего вдруг с ума сходить? Успокойтесь, время - лучший доктор! Вот к врачам не советую обращаться, пропишут пилюли, от них точно сойдете с ума. У Вас сейчас просто паника, которая пройдет сама по себе.
Фархад Юсупов
сходи к психологу. просто сходи .никого не слушай и не откладывай. сходи а там посмотриш. хуже не будет если сходиш
|]
|Arahlanova ]
(надумать себе новый бзик ради привлечения внимания- вот что я вижу) а если нужна помощь, то идите на запись к психиатру и не парьте ближнему окружению мозги своими личными проблемами.
Расскажи, какое оно НЛО??