Болезни, лекарства
МАМА ПЬЁТ
Много лет борюсь с этим недугом. Пробовали разные методы кодирования. Но она умнее любого кода. Приходит домой, читает всю инфу по тому или иному методу и всё, код расшифрован. Вопрос в следующем: пробовал ли кто нибудь водить таких больных к психологу?
Раз она умнее всех, значит она все прекрасно сама понимает, и знает как остановиться. Просто не хочет, видимо есть у нее веская причина чтоб выпивать. Поробуйте сами проанализировать в чем причина ее запоев, возможно одиночество, тогда ваша задача уделять ей как можно больше времяни. Возможно в затянувшейся дипрессии. В любом соучае вам нужно поговорить по душам, дав ей понять она не одинока, что вы ее любите, и она вам очень нужна, здоровой и счастливой, что может хватит уже быть такой слабой, и пора доказать самой себе, что проблеммы можно, и нужно решать без алкоголя, а так она их только маскирует но не решает. Начните ходить вместе с мамой в храм, заранее подготовьте батюшку рассказав о вашей проблемме, пусть мама сходит к нему на исповедь, если даже будет сопротивляться умолите её. В конце концов если маму не получится уговорить, поросите батюшку придти к вам домой и поговорить с мамой, и он придет это в его воле. И не забывайте сами молиться каждый день, и Бог вас услышит и обязательно поможет вашей семье.

любой алкоголизм излечим при желании больного, Библия тоже вариант, молись
читай акафист
дома и в церкви иконе неупиваемая чаша
пробуй найти ей самой мотивацию для жизни
алкаголизм у женщин течет очень быстро и плохо
дома и в церкви иконе неупиваемая чаша
Если есть финансы. Своди ее в парикмахерскую, пусть ей покрасят волосы, сделают прическу, лак на ногти, брови выщипают, покрасят. И зайдете в магазин, купите ей красивое платье и своди ее в кафе. Сфотографируй ее в кафе и выстави фото в ее мире. И пусть народ, и она любуются ставят ей лайки. Человека надо выводить в свет. И внушать, что она - красавица. Это ее немного изменит. Попробуй.
Светлана Сиренко
Она всё это и без меня делает. Любит ухаживать за волосами, ногтями. Любит покупать шмотки. Ходит в кино. Но всё это под градусом. Хотя и без градуса спокойно может вернуться к тому-же мастеру и не подумать о том что неделю назад она у него была с "чудесным" запахом. Более того. Мы вместе работаем. И она очень хороший специалист. Живём мы порознь. Утром приходит агрессивная и с запахом. Мне стыдно. А еще у неё куча болезней, включая сахарный диабет.
Смысла нет. Алкашню не вылечить.
женский алкоголизм неизлечим
Я знаю много примеров, когда люди излечивались от этого тяжёлого недуга. Им помогла Библия. Они узнали точку зрения Бога на этот грех. "19 А дела плоти явны+, это — блуд+, нечистота, распутное поведение+, 20 идолопоклонство, спиритизм+, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство+, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие+ так царства Бога не наследуют+.22 Плод+ же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность+, вера, 23 кротость, самообладание". В молитве они просили святого духа, чтобы справиться с этим недугом.
Светлана Сиренко
Я просила помощи у бога, но мама в него не верит.
Пусть пьёт. Приспосабливайтесь к пъющей. Вы ничего не измените. Только она сама может изменить всё.