Недавно меня мой МЧ лешил девственности. (было больно, но крови не было) Был прерванный ПА и на следующий день у меня пошли.. .
обильные коричневые выделения. Шли они 4 дня, после пошли месячные, хотя должны были пойти только через неделю. Что это может быть? беременность? Сегодня 4-ый день КД, меня подташнивает и чуть-чуть болит внизу живота
Болезни, лекарства
Добрый день. Мне 17 лет.
Кристина, не знаю как у кого, но у большинства женщин при первом половом акте идут кровянистые выделения. у меня месячные были точно так же как и у вас, несколько дней, хотя месячные до этого только закончились. И цикл сбивается, вы стали женщиной, поэтому то, что вы описываете, совершенно нормально. То что подташнивает и болит живот-это нормально, у многих болит живот с разной степенью интенсивности и может тошнить, гормональный фон изменяется, поэтому может не только тошнить и болеть живот, но и меняться настроение, от слез и истерики, до беспричинной радости. Правильно будет сходить гинекологу, и провериться. все ли в порядке, но это уже после того, как месячные закончатся. А так, спите спокойно, все у вас нормлаьно. И возьмите за правило посещать гинеколога хотя бы раз в пол года, тогда будете здоровой и красивой всегда. И еще, не слушайте советов от мужчин по поводу женского здоровья, если вы на 100% не знаете, что он гинеколог. А то Васи Пупкины вам расскажут, про шейку матки))))
Туся Олейник
Оксана Клим во всем права- до последней буквы
после Ромы Громова даже и не знаешь писать или нет.... беременности нет... при 28-30 дневном цикле нельзя забеременеть за 8 (10-11) минимум дней до начала первого дня следующих месячных.... 10-11 день не учитывать... а то может залететь... но без презика можно заработать кучу венерических.... что вас уже ждёт... раз пошли уже по рукам ...
Сергей Серобаба
сочувствую детям Ромы Громова, если тут так ругается, то что вытворяет в жизни!
Стресс, если акт прерван- беременности не может быть.
(а вот заразу подхватить, вполне если без презерватива)
Но почему прерван? Не могли подходящее место найти?
(а вот заразу подхватить, вполне если без презерватива)
Но почему прерван? Не могли подходящее место найти?
теперь вам 22 года
Вполне возможно.
Ну все "сорвал целку", теперь получай болезни.
Теперь будете под постоянным наблюдение у гинеколога, после каждого полового акта если не хотите в дальнейшем серьезные проблемы.
Теперь будете под постоянным наблюдение у гинеколога, после каждого полового акта если не хотите в дальнейшем серьезные проблемы.
Бери паспорт и к гинекологу на прием, она возьмет анализы и всё тебе расскажет.
ЛУЧШЕ К ВРАЧУ.. . МЫ ЖЕ ОТСЮДА НЕ ВИДИМ, ЧЁ К ЧЕМУ....
это ж как надо прокровить, чтоб гемоглобин упал? ? такое может сказать только мужчина. зачастую гемоглобин наоборот становится выше. компенсаторная реакция срабатывает. и как часто женщинам обещают, что после родов все пройдет. прямо панацея какая-то. . меня больше умиляет, что люди "тянут кота за хвост", ожидая ответов здесь, порой не профессиональных и оскорбительных, а не идут к врачу. ну ведь думать и своей головой надо бы
Не ну не пугайте девушку. Беременность возможно почувствовать только недели через две максимум. Месячные могли пойти раньше из-за сбоя организма, стресса . Регулярный цикл порой восстанавливается и к 20 и к 25 годам. Тошнота может быть связанна именно с месячными, вы же теряете кровь значит уровень гемоглобина падает, боли происходит из -за того что в начале менструации шейка матки раскрывается, позже закрывается. Некоторые девушки все дни страдают из-за таких болей, некоторым везет они не чувствуют. Обычно после беременности боли исчезают. Сходите к хорошему гинекологу, хороший врач всегда расскажет правильно . Если боитесь беременности сдайте кровь на ХЧГ .
Акмарал Дуйсегуловна
Спасибо!
Kyzjibek Toktorbaeva
Вася, вы хоть глупости про шейку матки не пишите, не позорьтесь Открывает и закрывается шейка матки только при родах)) и Боль возникает от того, что матка, мышечный орган и при отторжении не оплодотворенной яйцеклетки и прочих сопутствующих вещей выходят наружу в виде крови и сгустков, сокращается.
чем тут спрашивать лучше сходи к хорошему гинекологу, тут тебе могут такооого "насоветовать"!!
Акмарал Дуйсегуловна
Я живу в маленьком городе, здесь нет хорошего гинеколога
Похожие вопросы
- Добрый день! Мне 15 лет. Помогите мне, пожалуйста, психически и морально...
- Всем добрый день!Подскажите, пол года назад подруга родила, а у ребёнка не заживает пупочек!Что это может быть?
- 160 на 80 давление у меня такое практически каждый день, мне 17 лет. Чем это грозит?
- добрый день.мне 21 год.у меня проблемы с лишним весом более 40 килограмм лишних.сдала анализы на гормоны результат
- добрый день,меня беспокоит уже давно лет с 13 такая вещь
- Мне 17 лет, дрочу каждый день по раз 3-4,сейчас мне 17 и во время 1 секса с девушкой у меня упал
- Боли в суставах ног в 17 лет
- Как вылечить прыщи в 17 лет. ФОТО
- Сколько должен спать человек в 17 лет?( именно ночью а не днем:) ( именно ночью а не днем:)
- Проблема с моложавой внешностью в 17 лет