Болезни, лекарства

Добрый день! Мне 15 лет. Помогите мне, пожалуйста, психически и морально...

Мои одноклассницы решили подшутить надо мной (что они часто делают, но я не обращаю на это внимания) и инсценировали нападение "грабителя" возле моего дома ( я живу в частном доме), они старались бить меня легонько, чтоб не было даже синяков, но кто-то из одноклассниц явно желает мне зла, потому что когда я вернулась домой, у меня сильно болел низ живота, бока и паховая область, внизу живота был приличный синячок, еще на моей нулевой груди был один синячок, но думаю ничего страшного)), в этот день ничего, кроме этого синяка я не заметила. На следующий день я обнаружила кровь на трусах (месячные в этом месяце уже были, начаться должны были через 28 дней (!!!), я решила, что ничего страшного и поставила прокладку, затем в последующие дни крови не было, но очень сильно болел живот (еле ходила), через неделю после "нападения" на трусах было нечто желтоватое (не моча!) и похоже на гной. Мне страшно! Низ живота жутко болит. К врачу идти не собираюсь, боюсь! Что со мной (скажите хотя бы приблизительный диагноз!!!) Заранее спасибо!
А зачем Вам "приблизительный диагноз"? Чтобы после этого самой себе провести приблизительное лечение? А потом получите себе приблизительное здоровье, будущую приблизительную беременность, приблизительно здоровых детей (и то если повезет) и в итоге приблизительное счастье на всю жизнь. Оно Вам надо? Рассказывайте родителям, пусть ведут Вас на нормальное обследование.
Евгений Миронов
Лучший ответ
Галина Гончарова Пока я к врачу отстою очередь-век пройдет. Я обязательно к нему пойду, но живот сильно болит, а больница далеко от дома. Может, какое-нибудь лекарство на время есть, чтобы я спокойно до врача дошла? Родителям стесняюсь говорить о таком пустячке.
Какой диагноз-в полицию-постоянно уроды бить будут...
На99% уверена, сто тролите! это с какой силой надо херачить по животу, чтобы кровь пошла и гной какой-то?!?! вы сами себе противоричите.. били, то вас слегка.... не сильненько!
Айман Орнбаева
Галина Гончарова 3 девочек "били", а 4-я сама призналась мне, что била не в шутку, я ее простила. Я сказала, что ПОХОЖЕ на гной. Что это- я до сих пор не знаю.
безнаказаность приводит к беспределу. тока угробив их всех возможно иметь спокойствие. но по умному и тихо. на нарах делать нечего порядочным.
_-
_()_ -()
Расскажи родителям, Они в полицию заявят. А ты при встрече, сразу этим курицам в щи дай.
И это называется решили пошутить??? Рассказывай родителям, идите в больницу и в полицию!
Срочно, и никаких но, иди к врачу. Я учусь на медика и знаю, что это очень серьезно. Возможно они тебе там что-то порвали. Срочно! Это действительно очень серьезно.
Галина Гончарова К какому врачу идти? Я хирурга боюсь сильно, если к нему, потому что операцию мое сердце вряд ли переживет.
Ну если боишься ко врачу идти. Ничего не делай! Пока твои одноклассники тебя не убьют!!!! Родителям, в полицию и ко врачу!!!!
. Гульденай
обязательно к врачу ты будующая мать !
Алена )))
иди к врачу
и одноклассниц к психиатру захвати
милая девочка, никогда, никому не позволяй так "шутить " над собой и не замыкайся в себе: расскажи родителям обо всех издевательствах и проблемах со сверстниками. Они примут надлежащие меры.