Болезни, лекарства
Люди помогите меня каждый день подташнивает. У меня эпилепсия. Может таблетки какие нибудь мне помогут избавиться от неё?
Кто вам эпилепсию поставил? Чем лечили?
Методический Отдел (Кириши)
депакином хроно. скорая я думаю.
давление мерили?
Методический Отдел (Кириши)
Неа. Хотя родители тоже говорили сейчас погода меняется часто и мб из за этого тебя колбасит.
Вам уже здесь написали, что, возможно, это побочное действие противосудорожных препаратов. Посмотрите инструкцию. Если нет, то нужно проверить желудок.
Все противосудорожные, которые мне сейчас пришли на ум, имеют побочку в виде тошноты. Кроме того все противосудорожные влияют на печень, так что тошнота может быть вторичной. К врачу общайтесь, чтобы разобраться.
Методический Отдел (Кириши)
Спасибо Виктория!
Измерьте для начала артериальное давление. Нет ли запоров? Не отекает ли лицо к утру чуть-чуть? Иногда вполне помогает таблетка слабительного (сенаде на ночь) .Плюс полтаблетки диакарба утром .Это всё, если тошнит из-за плохо работающего кишечника и черепного давления. Но хуже от этого не станет .
Но у тошноты причин много. Давно ли были у гинеколога? Какие таблетки пьёте? Не депакин?
Может печень засорилась .Лучше будет, если вы пройдёте у терапевта начальное обследоание: Гинеколог, анализы общие и из вены на печень .С эпилепсией из-за таблеток 2 раза в год надо делать УЗИ внутренних органов .тоже просите и требуйте .
У эпилептолога давно были? Таблетки помогают от приступов?
Методический Отдел (Кириши)
давно была. Помогают
А мож не из-за нее подташнивает? Идите к врачу, таблетки от эпилепсии пропишет.
А может тебя от таблеток которые ты принимаешь и подташнивает. Посоветуйся со своим лечащим врачем .Может можно заменить одни таблетки на другие.
3 стандарта сенаде
Вам к врачу надо, а не у Кашпировских лечение искать.