Болезни, лекарства
Как вылечить алкоголизм без кодирования?
Просто перестать пить, вы говорите что это болезнь, сглаз и тд... А на самом деле это просто программа которая дана человеку по судьбе, что-бы он осознал свои действия. Только сам человек должен сделать выбор, и только он сможет избавить себя от своих же страданий. Просто повторюсь нужно перестать пить, и не бегайте по всяким бабкам и экстрасенсам, человек сам все может! Магия внутри нас, просто он (она) должен поверить в себя, и перенаправить (энергию страсти к алкоголю) на что-то светлое и полезное, что приносит ему (ей) душевную радость и свободу!
Никак, если у алконафта нет желания и сильного мотиватора бросить.
Приковать себя наручниками к батарее, а ключик выкинуть в окно. Телефон убрать в соседнюю комнату.
Юля Климова
Меня не надо, а вот алкоголика можно)
то, что знаю, проверила. Если уговоров не слушает и продолжает пить - хороший способ незаметное лечение без ведома пьющего. Даешь утром и вечером капли трезвости. Когда выпьет ему не так плохо как от тетурам, а неприятные ощущения, даже при небольшом количестве выпитого - чешется все, красный весь, кашель, дышится плохо. Он просто не сможет много выпить, запить. И так дойдет до отвращения к алкоголю, потому, что всякий раз как выпьет, ему будет нехорошо.

Дядьку своего кодировали раз 10 и ничего! Начали к платным врачам ходить, перепробовали всё без успеха, Специалист в конечном итоге сдался и дал личный номер МУЖИКА, Марка Андреевича Липницкого его зовут и сказал, что если этот человек вам не поможет то вам не поможет ни кто! Мы потеряв всякую надежду позвонили к нему, он всё расспросил, отругал нас за то что мы дядьку кодировали и наши методы лечения, после чего он назначил курс лечения и каждый день контролировал нас! Именно мою Бабулю которая следила за тем как продвигается лечение !!!И человек через 4 месяца перестал пить вообще! МАРК АНДРЕЕВИЧ его имя 8 965 396 12 19 позвоните спросите! Если он работает то поможет!!! Внимательно слушайте его и отвечайте откровенно, а то начнёт ругаться.