Познакомилась в интернете с мужиком (мне 37, ему 47), разведенный, имеет от первого брака дочь
взрослую,
живет в деревне с старой, больной матерью.
Он мне предложил в Москве бросить все- хорошую работу, квартиру, налаженную жизнь и переехать к нему в деревню.
При этом жениться еще раз, иметь семью, общих детей он категорически не хочет.
Мне говорит- соглашайся, а там видно будет, сейчас женщины на любых мужиков соглашаются, ты же никогда не была замужем, у тебя такой "возраст" 37 лет,
кому ты нужна будешь.
Болезни, лекарства
Что бы Вы сделали в такой ситуации?
Нет и еще раз нет. Если ты настроена на совместных детей и выйти замуж, нужно искать того, кто тоже этого хочет. Если бы на кону не стояло "бросить все", то может быть можно было бы попробовать такие отношения. Но оставить Москву ради деревни да и еще со смутными перспективами... Это не вариант. И давить женщине на возраст как минимум некрасиво. Унижать женщину, чтобы она почувствовала, что ты только ему одному и нужна "такая"... Что-то знакомое - 5 лет с бывшим мужем так жила. Потом поняла, что лучше буду одна, чем с таким, кто убеждает меня в моей непривлекательности и занижает мою самооценку с самого начала отношений. Такие мужчины сами очень жалкие, это у них нет ничего, чем можно привлечь женщину и им проще принизить женщину, тем самым возвысив себя. Ни возраст, ни внешность, ни что другое не должно уверить женщину, что у нее нет никаких шансов найти именно того, кого она хочет видеть рядом с собой и жить именно такой жизнью, которой она хочет. А не обменивать желанное на суррогат семейной жизни, да еще и после Москвы в деревню...
Догадываетесь, куда его следует послать?
Наглежь!!!
Мне тоже 37.
Не поехала бы.
Если он сейчас вам такое высказывает, то что будет потом?
Не поехала бы.
Да что за бред? Если вы за собой ухаживаете, какой там возраст. Ему конечно нужна баба по уходу за всеми в доме. Вы согласны на такую житуху? в деревне?
ну и зачем тебе эта головная боль? не торопись будут ещё варианты.
Бросить всё ради.. кого?? Ради того, кого вы знать не знаете? Глупость какая! А то в городе нормальных мужиков мало!
однозначно нет, все бросить лол :D
этот мракобес будет на вас в деревне ездить вместе со своей мамой.
вы должны были его забыть уже в момент произнесения фразы: "кому ты нужна в 37 лет"
Нафиг надо, если любишь то конечно, но от безысходности не нужно, мало ли каким окажется человек
Забей на него, работа при выше всего!
Не соглашайся, живи как живешь. 37 это не конец жизни, а замуж за любимого человека выйдешь позже: 3