Болезни, лекарства
Помогите мне со зрением
У меня зрение -3 можно ли востановить ??только кроме операций и не пишите носи очки или линзы!!! помогите пожалуйста.
Это только Вам точно скажет окулист, можно или нельзя восстановить зрение, потому что у каждого пациента ситуация индивидуальная, одному можно, а другому увы нельзя полностью восстановить зрение.
А больше никак и не восстановишь. Лазерная коррекция.
Тренировки для глаз., витамины.
Ой всё.
других способов нет
делай упражнения, гимнастику для глаз, смотри вдаль, посмотри лекции Жданова
Черника форте) Говорят помогает, только курс пропить надо обязательно.
Еще есть капли какие-то...
А почему линзы не хочешь? Они же не заметны.
И подобрать сможешь любой цвет глаз)
Еще есть капли какие-то...
И подобрать сможешь любой цвет глаз)
Анна
От линз только глазам хуже)) а мне с моим диагнозом как то не хочется от линз глаза портить
Анна
И капли и чернику пробовала много раз
Попробуй зарядку для глаз и по больше морковный сока меньше носи очки, тогда оно точно ниже не упадет
Анна
Все 2 года делаю
Рамина Сарсенбинова
морковный сок это миф, недавно в что? где? когда? был про это вопрос
Насть, тебе поможет только твое колоссальное желание!!!, и больше никто и не что! Т. е. все традиционные способы тебе в помощь!, если задуматься то глазом управляет 6 мышц!, Об этом неплохо рассказывает Академик Жданов. Я сам хрен бы поверил в то что сам сейчас пишу если бы не тот факт что Я сам себе исправил зрение с -1,5 до 0.8(~1.0) Конечно с диким желанием и божьей помощью. И никогда!, не опускай руки ...
Анна
Знаю про жданова но найти упражнения которые он показывает не могу ( а приехать на прием не могу тоже (((((
Идеальное зрение не имеет ограничений. Тому которое посчитали хорошим, дали соответствие единице (1.0), приравняв к 100%, в основном до которого проверяют, дальше нет необходимости. Проценты - степень определения зрения по таблице Сивцева (ШБМНК), где зрение 1.0 равняется 100%, 0.8 - 80%, 2.0 (буквы в 2 раза меньше чем 1.0) - 200% и тд.