Болезни, лекарства
Если в глазу лопнул сосудик что это???
Не болит Зрение 100%
Согласна с теми, кто говорит о внутричерепном давлении, о проблеме сердечно-сосудистой системы, об остеохондрозе. Первая помощь: купите в аптеке таблетки Аскорутин и пейте 3 дня по 2 штуки 3-5 раз в день. + к этому витамины с микроэлементами + раствор витаминный для глаз и перед сном на глаза минут на 15-20 мокрую салфетку со спитым чаем или травами.
Звонок на комп. Смерить надо внутриглазное давление у окулиста. Процедура 5 минут в любой поликлинике. Инсультный риск.
Может призвести к смерти.
Есть проблемы с сердцем
Всё, привет. Можешь ящик заказывать. Завтра зенки вывалятся, потом зубы, нос отвалится, облысеешь, ослепнешь, оглохнешь, губы превратятся в месиво и пойдешь ты вся гноем. А там и пипец придёт. Не расстраивайся, все там будем.
За компом пересидела, перенапряжение глаз, к утру пройдет.
перенапряжение на глаза.
Это хрупкие сосуды по всему телу - можно ТРАКСИВОЗИН попить.
Ты когда нить встречала людей, который покурили травки? Нет? Ну так вот я те опишу их глаза.. . Там не то что сосудик лопнул, там просто взгляд вампира, глаза просто красные. . Там их тысячи полопались )))))) Вообщем выбрось из головы всякую чушь. . И вообще, поменьше мнительности, "прислушиваний" и "присматриваний" к своему здоровью и организму.. . ;)
Всё хана, капут! Пиратам будешь.
гемофтальм
у вас просто было давление..
Сиди меньше за компом и все пройдет.
К смерти
Измерь внутричерепное давление, а вообще больше будь на воздухе
Скорей всего усталость, нервы, недосыпание. Больше отдыхайте, по меньше нервничаете! Сделайте компресс из чая или ромашки и все пройдет!