Болезни, лекарства
Девушку положили с винерическим заболеванием
название она не помнит, я ничем не болею и не болел, говорит что не изменяла, верить ли ей?
Мочеполовые инфекции не всегда венерические. Если у нее воспаление придатков, например, или другие гинекологические заболевания - это не значит, что у нее венерическая инфекция. Иногда причиной воспаления может стать условно-патогенная микрофлора, для этого изменять не нужно. Причины в снижении иммунитета. Если это именно венерическая болезнь, то некоторые из них передаются не только половым путем, но например при пользовании общественным туалетом, общественными душевыми, банями и саунами, при посещении тренажерного зала через пот, через поручни в общественном транспорте, через посуду в заведениях общественного питания, при лечении зубов через инструменты и так далее. Есть много путей передачи этих инфекций. Кроме того, если вы или девушка вели половую жизнь до встречи друг с другом, инфекция могла дремать в организме долгое время и протекать бессимптомно, а сейчас проявится. Если вы не сдавали анализы на инфекции до встречи с этой девушкой, то вы не можете быть абсолютно уверены, что не были ничем больны. Собственно, как и она. Странная девушка, что не помнит заболевание, которым болеет... Глупость какая-то. Поговорите с ее лечащим врачом. Или все таки пусть она вам скажет, чем болеет. Может быть это обычное воспаление придатков, и венерические инфекции здесь не всегда при чем. Если она назовет вам название заболевания, тогда ищите уже по названию, что это, как передается и как лечится. Сами обязательно сходите к венерологу и сдайте анализы. Если это действительно венерическое, то вам необходимо лечиться тоже. И кстати, конечно, есть разные пути передачи. Но все таки я скорей поверю, что она уже болела или вы до встречи друг с другом, нежели, что она где-то подхватила это бытовым путем, ни с кем не целуясь или не занимаясь с сексом. Это происходит не так часто.
Ну, пусть полежит...
Верь конечно! Может она еще и непорочно забеременеет?
нет это смешно и самому теперь надо идти к врачу ((((((
нет, не верьте, обязательно узнайте у врачей диагноз и посоветуйтесь, как избежать подобного заболевания. Девушек еще много будет, а здоровье - оно одно
странно, что вас не проверяли
венерическое не значит половым путем, узнай название и оттуда отталкивайся.. это мужик только намотать может, девки и изза негигиены какаойто трихонмониоз заболевают
Сам проверься !!!к урологу сходи ! !
УЗНАЙ У ВРАЧЕЙ КАК ОНА ТАМ ПОЯВИЛОСЬ,