Болезни, лекарства
как приготовить чеснок на водке и как принимать?
На 40 грамм измельченного чеснока - 100 мл водки. Настаивать 10-15 дней. Принимать по 10 капель 2-3 раза в день за 30 минут до еды. Этот способ делает сосуды эластичными. Это более универсальный вариант. А более сложный - 350 г чеснока потолочь и переложить в стеклянный сосуд. Залить 200 г спирта и плотно закрыть. Выдержать в темном прохладном месте 10 дней, а затем процедить и еще отстаивать 2-3 дня. Принимать с 50 г холодного молока 3 раза в день перед едой строго по схеме: 1-й день 1 капля (завтрак) , 2 капли (обед) , 3 капли (ужин) . 2й день 4 капли (завтрак) 5 (обед) 6(ужин) . Дойти до 15 капель на 5 день приема. На 6 день - 15, 14, 13 капель, т. е. начать снижение. На 11 день начать принимать по 25 капель 3 раза в день пока не будет выпита вся настойка. Повторять не менее чем через 5 лет.
200г чеснока измельчить долить внего 200 г спирта-настоять одну неделю и пить начиная с одной капли в день добавляя в молоко -1 столовая ложка-увеличивать число капель на одну в день до 15, затем на убывание с 15 до одной
Александр Синицын
а через сколько можно повторить курс?
настаивать лучше на спирту, а принимать каплями перед едой (капать конечно желательно в стакан с водой)
Это вам надо к Малахову