Болезни, лекарства
У меня по жизни происходит что то странное
Во общем допустим :Вспомнила мультик какой нибудь, посмотрела его, который вообще давно не видела, и через пару дней я вижу его в телевизоре гоняют, посмотрела фильм, и через пару недль мб его показывают, прочитала статью просто интересная тема была, и вчера,, и сегодня же я вижу статью на такую же тему, на которую смотрела, я буквально ни на что не претендую, просто хотелось бы знать, нормально ли это, давайте только без шуток, всякие даты и ничего подобного не вижу, для случайности слишком давно это происходит
А что тут не нормального должно быть, у этого мира есть органика, а есть люди настолько загипнотизированные своими автопилотами что не замечают её. А ещё есть люди зацикленные, которые, напротив, настолько циклятся на чём-то что всюду видят "подтверждения". Золотая середина между этим- и есть нормальное ощущение мира.
К тому же, если Вы не в курсе, человек принимает и вещает сигнал своих мыслей. Это даже доказывать не надо, потому что каждый может тысячекратно проверить на личном опыте. Поэтому следите за тем, чему уделяете внимание, ибо происходит и трансляция, и притяжение "подобного".
А ещё есть такая вещь как "восприимчивость", об этой же статье могли говорить в эфире и на прошлой неделе, но тогда ещё Вы лично были не "на волне" и не замечали этого, а тут начали резонировать услышав знакомые темы. Это больше похоже на Ваш случай. Это и есть первая стадия настроенности и вещания одновременно. Почитайте про то как работает приёмник.
Я вообще думаю что все это (жизнь)
уже где то видел....
съела что то...
Иван Костюченко
Сто пудняк
Нормально просто немного интуитивно чувствуешь что будет. У меня так же почти сны песни или вспоню фильм. Просто есть не развитые способности
Это паранойя, патологическая форма подозрительности, в лёгкой степени. Ты склонен видеть в случайных событиях связи, которых в действиельности нет. Но пока ещё не дошёл до стадии построения теории заговора: Всё на свете делается с тайной целью тебе навредить.