Болезни, лекарства

А есть витамины для поднятия настроения???

Иван Бруско
Причина - недостаток энергии, обезвоженность, закисление и токсичность организма. Защелачивание снимет 80% проблем.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, наладить отток желчи, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад, апельсины.. .
Все витамины созданные химическим путём, большая эллюзия, напрягает иммунитет, в них нет свободного электрона, который срывается с орбиты и несёт энергию.
Есть надо свежие ягоды, в них в течении 2 минут ещё присутствует электрон, как только мы нарушаем оболочку, теряем электроны.
Прежде чем, выбирать витамины, надо ежедневно выпивать 2,5 литра воды, затем 2 раза в год очищать организм от ядов, токсинов, шлаков, паразитов, вирусов, грибов, простейших, только потом пить витамины и минералы. Если, извините, мы будет паразитов кормить витаминами, они увеличать свою жизнедеятельность в два раза, и будут отравлять ваш организм своими продуктами жизнедеятельности.
Более того воду надо пить структурированную и слабо щелочную, так как в кислой среде организма не усваиваются витамины и минералы, ваши деньги на ветер.
Я ем витамины новых технологий, гелецевтики, в виде Фруктового желе, детям можно, никакой передозировки и противопоказаний.
Agel EXO является мощной смесью 14 редких экзотических фруктов и экстрактов растений. Это нежнейшее пюре содержит более 200 антиоксидантов и других полезных веществ.
Agel MIN – превосходная формула Вашей дневной нормы витаминов и минералов. Не слишком много и не слишком мало - ровно столько, сколько Вам нужно, чтобы прекрасно выглядеть и еще лучше себя чувствовать. MIN обеспечивает 100% рекомендуемой дневной нормы (РДН) незаменимых витаминов и 50% РДН незаменимых минералов.
Азамат Байжуменов
Лучший ответ
Sergey Lepekhin От грибов я свой организм пожалуй не очищу уже никак.
Они со мной живут, летают между клеток при этом строя свой мир.
Забава Путятишна 2 раза в год очищать организм от ядов, токсинов, шлаков, паразитов, вирусов, грибов, простейших, только потом пить витамины и минералы.
И чем это делать?
любые натуральные витамины
есь! аскорбинками величаются!
Шоколад и прочие сладости - не витамины, но эффективны
Шоколад и секс. Это лучшие народный средства от плохого настроения. )
Неонила Гурина
витамины группы В
негрустин!
первинтин
Эдуард Чмиль
Sergey Lepekhin Нарычи тощие но пи**ец прочные.
есть.. ШОКОЛАД! :):):) и Апельсиновый сок свеженький с пенкой!
Perviz Nagiyev
Любые поливитамины, если не переборщить, улучшают самочувствие поднимают тонус организма и настроение. Например ундевит
Хороший секс и хороший шопинг !!!Лучшие витамины.
Занятся сексом .
аэровит
Супрадин ))))
энергетик поробуй
Витамин С, он же аскорбиновая кислота
негрустин))
любить и быть любимым