Болезни, лекарства

Какие есть витамины для поднятия опетита?

Пожалуйста, подскажите, что можно купить в аптеке для поднятия опетита? Слышал, что есть какие-то витамины, не подскажите их название?
вит. С - аскорбиновая кислота
1.взять 3 части травы полыни горькой и 1 часть травы тысячелистника обыкновенного. Столовую ложку смеси залить стаканом кипящей воды, настаивать в течение 20 минут, а затем процедить. Принимать при отсутствии аппетита по 1 столовой ложке настоя за 15–20 минут до еды
2.◦Вымойте 0,5 кг хрена, очистите и дважды пропустите через мясорубку. Затем залейте 0,5 л кипяченой воды, настаивайте в плотно закрытой посуде, периодически встряхивая содержимое. Принимайте настой хрена для возбуждения аппетита по 1 столовой ложке 3 раза в день за 10–15 минут до еды
3.◦Порошок из семян тмина обыкновенного рекомендуется употреблять по 2–4 г за 1 час до еды для возбуждения аппетита
Степа Чубченко
Лучший ответ
сборы для аппетита травяные спросите в аптеке.
и побольше физического труда на свежем воздухе - вагоны там поразгружать, дорожки почистить от снега
Можно не в аптеке. Можно в продуктовом.
Писят крепкого перед едой.

Еще аппетит возбуждают соленья (капуста, огурчики, яблоки с арбузами моченые) , только именно соленья, а не маринованные.

Жевание жевательной резинки тоже возбуждает аппетит (начинает выделяться желудочный сок и автоматически хочется есть).
Ильшат Галиев
Для поднятия аппетита надо пить полынь горькую.
Никита Сабуров
100 грамм 40-ка градусной или коньячку
Анна Василенко
Аскорбиновая кислота, а вообще чеснок поднимет любой аппетит

PS кишкоблудие хуже наркомании, если организм еду не желает сам, значит проблема в другом а не в аппетите
витамин PP, настойка аралии, женьшеня
ОПЕТИТА!!! !
ну как так неграматно то?
Толя Орлов
попробуй В12..
спроси при покупке в аптеке, какие витамины имеются для поднятия аппетта