Болезни, лекарства

У мамы "сохнет" нога... очень сильные боли... чем облегчить?! в больнице лежала, делали массаж и процедуры, не помогло (

короче слушай и слушай хорошо если сохнет нога то кровообращение ноги нарушилось... её сейчас скорее всего проколят.. только что этоже сделали с моеё бабушкой.. ю только я в корне не согласен.... причина плохого крово обращения либо сосуды либо кровь.... проверить кровь (анализгемосканирования по живой капле крови) я уверен у неё эритроциты слипшиеся все и много уже капиляров забито ((( скоре всего головная боль часто и повышение давление...
нужно: если ведутся какие либо физ нагрузки прекратить их.... дабы не создавать большего давления....
обязательно маме пройти
1. вегетативно-резонансный тест на все паразиты вирусы простейшие и грибки! и выбирай хорошего специалиста чтобы хорошо сделали! если что прибеднись и попроси с богом чтобы они сделали всё правильно.. и по делу!!!
2. гемосканирование можно и первым сделать... но там уже понятно что ккую воду пьёте не проверяете с датчиками и что пьёте не знаете... вам нужно срочно ощелачивать организм...
толи пока на тощак соды пищевой попейте 2-3 грамма на литр чистой воды.... а чистая вода это от 0-50 частиц на миллион.. тоже датчик нужен...
толи.. микрогидрин купите капсулы.. до 14 целух ощелочит..
но лучше канешно же воды живю попить... а это
1. фильтрация воды до идеально питьевой
2. ионизатор воды ИВА-1
вот так... будет легко... но долго и придётся заплатить чуток...
и самое главное если тратиться не хочешь сильно пройдите курс Антипаразитарки КОЛО-ВАДА и на первое время её отпустит... соблюдать всю диету при принятии программы...
короче пиши я помогу елси захочешь)))
Irina Magomed Gadjieva
Лучший ответ
лечить причину иссохнутия
Мария Летко
Константин Колмыков у не диабет он не лечится
Нина Курбакова Диабет не лечится? Почитайте журнал наука и жизнь... У вас база устарела..