Болезни, лекарства
Говорять можно пить соду чтобы похудееть правда ли это?
Жрать нужно меньше чтобы похудеть
вместо еды.
Не пить, а втирать в места отложения жира. В твоём случае это мозг.
Говорят, в Москве кур доят
Не пить, а добавлять в воду при приеме ванны.
кривда это))))) я просто поражаюсь. когда люди ведутся на это))) систему минус60 не пробовали?
нет, испортите здоровье себе
Не верь всякой рекламе.
чтобы похудеть надо не жрать.
Нет не фига
Конечно нет! Нужно пить зеленый чай каждый день по 0,5-1л) это поможет! А содой вы все обожжете!
иногда читаю подобное и просто поражаюсь, ты хоть спросила, а другие то сразу жрут. На первый взгляд сода не представляет собой опасности, но если её принимать каждый день это очень чревато последствиями, да и их действие сразу ощутимы. Во первых, это щелочь, когда она смешивается с желудочным соком, тойсть с соляной кислотой, образовывается большое количество газа. Работа ШКТ при этом нарушается. Привет вздутие, отрыжка, еда не переваривается как следует, дополнительная нагрузка на органы пищеварения. Стенки желудка растягиваются и производится ещё больше кислоты, после этого возможны изжога, обострение гастрита и т. п. Но это не самое страшное. Из-за постоянного поступления щелочи буферная система организма смещается в лужную сторону, возникает алкалоз (обморочные состояния, снижение АД, головокружение, судороги и другое) Ну как ещё на счёт похудения с помощью соды?) Это химия 8 клас
Это хуйня всё надо пить по кружке молока утром на тощяки переж сном. Ижелательно много не ЖРАТЬ!!!!
Бред собачий