Болезни, лекарства
у моего брата постоянный насморк, заложенность носа без выделений и никак не может вылечить, ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!
Он ходил на ультразвук, электрофорез, лазер, делал ингаляции ,в бане грелся и парился,ходил к лору она выписала препараты санорин ,меример и таблетки так тоже не помогли,делала рентген тоже нечего не увидела. Ну и вот вроде средства прошел ,если знаете чтонибудь напишите
Для начала попробуйте простой рецепт - в стакан свежеприготовленного кипятка положите на кончике ножа бальзам Золотая звезда и дайте емуподышите паром (сделайте трубочку для области носа) Средство зверское, но эффективное.
А вообще проверьте у него энергетическую защиту - ауру, возможно у вас пробой в области головы. Все болезни из-за повреждений ауры. Если нужен адрес, напишите.
Многие рекомендуют промывание препаратом "Долфин". В каждой почти передаче "Малахов +" говорят о нем. А к предыдущему ответу скорлупу толочь только в ступке (не в кофемолке, там она в пудру превратится, а нужен порошок) и гасить лучше лимонным соком. Рецепт старый, действенный но только если насморк аллергический. Тем не менее если ЛОР не помог, (исключил аденоиды? ) ,- здесь вряд ли найдется Эскулап.
скорлупу от яиц освободить, отварить ровно 5 минут, просушить, освободить
от плёнок, в ступке размолоть и принимать на кончике ножа каждые
2 часа с творогом или кашей. результат гарантирован.
Nata X
Я что то не понял ,в нос чтоли на кончике ножа закапывать или есть
Светлана Шатских
кушать!
у меня такая же проблема, вот когда ходила лечиться помогало, стоило чуть простыть и по новой а вообще пусть не злоупотребляет каплями промывает нос соленой водой, знаю противно но мож поможет, если еще что дельного напишут скиньте мне пожалуйста!!!!
У меня тоже такое было. помогло промывание соленой водой. воду посолить не очень сильно и вдыхать или вливать в нос шприцом без иголки несколько раз в день. мне это очень помогло и насморка небыло уже год даже когда простужаюсь.
возможно у него смещена перегородка... это только операционным путем... ну это когда уже не можешь без капель, да и те уже не помогают и всю ночь капаешь-клиническая картина
Ого... пройденный этап... мучилась очень долго... и только как стала ездить на море, все прошло все исчезло... как и не было... морская вода и морской воздух вот самое лучшее лечение советую!!!
Элементарно Ватсон - это проявление аллергического насморка - Вазомоторный ринит. Мене кажется он не излечим....
сходите к аллергологу и сдайте анализы надо понять отчего это. Лечение даст но оно почти не помогает облегчает состояние. Если узнаете на что реакция то аллерген надо убрать или меньше с ним контактировать. Пока к нему не попали попробуйте антигистамин пролонгированный (действует сутки) например эриус, виброцил (капли или спрей смотря какой возраст). Если поможет сначит антигистамины (противо аллергические таблетки) пить месяц, потом поменять на другой (в аптеке под скажут) и виброцил где-то также. Да еще промывай нос перед тем как закапать-АКВАМАРИС или сам делай соль (1чайная ложка) с капелькой йода на стакан воды. Сосудосуживающие (нафтизин) если уже капали то не надо слизистая привыкает. Хорошо помогоет кларитин но организм разный ак что пробуйте. Должно помочь
1 Промыть нос теплой морской солью
2 Закапывать нос пипеткой буряковым отжатым соком, только развести с водой 1 к 2, а то позжет слизистую
3 Полидекс 3 раза в день - несколько дней
4 Там еще вроде какие то антибиоткик от гайморита, но надо к врачу