Болезни, лекарства

Вы доверяете врачам???

Хорошим специалистам - да.
Лена Карбовская
Лучший ответ
Не совсем) И не всем))
Самое "подозрительное" место - назначение дорогих лекарств и дорогих сомнительных процедур)
M Im
Не совсем... но когда приспичит выхода нет...
На первом приеме всегда доверяю. Потом начинаются сомнения.
Максат Даутов
Доверяй, но проверяй . Мне терапевт и кардиолог выписали один препарат под разными названиями . Получилась аллергия с симптомами рака крови . Отправили на консультацию к гематологу . Слез было пролито немало . Даже не извинились .
Саня Цверг
Константин Бочкарев Если у вас аллергия на какие-то препараты - то тут уже не их вина, если только в том, что они не поинтересовались - есть ли у вас аллергия.
только военным и лично Сергею Германовичу Суханову, профессору, Директору пермского института сердца
Эрмек Атабеков
Есть несколько врачей, которым я относительно доверяю. Их назначения практически не требуют перепроверки и корректировки, и они не отказываются объяснить свои назначения и умозаключения насчет диагноза. К сожалению, сама получила медицинское образование, очень мешает быть обычным пациентом, который тупо делает все, что ему врач говорит. Я бы им доверяла, но большинство из них не просто неграмотны, но еще и считают себя умней других и скрывают и диагнозы и причины назначения тех или иных лекарств. Они называют орз, орви и трахеиты и ларингиты - простудой, потому что думают, что я их не пойму. А меня от слова "простуда" передергивает, потому что нет такого заболевания.
и проверяю
ммм, по разному бывает, пока сильно разочаровываться не приходилось. Вообще страшно стало за нас и за состояние современного здравоохранения - его целенаправленно убивают, разрушают структуру, сокращают. У врачей отбивают всякое желание работать, а в коммерческих центрах не заинтересованы тебя вылечить, ты им нужен больной и нужны твои деньги
Ольга Фёдорова
Константин Бочкарев А почему так? :(
Никакого доверия! Я сам себе точнее диагнозы ставлю
Константин Бочкарев Вы прям супер-экстрасенс :D
нет!
Стас Силич
Константин Бочкарев Мдя... А где же вы тогда лечитесь? И кому вы вообще доверяете?
Нет. Я считаю, что сама разбираюсь лучше купивших диплом.