Болезни, лекарства

помогите с геморроем !!!

Вот рецепты.
Лечение геморроя за два-три дня
Для этого нужно иметь марганцовку, одну аптечную пачку травы тысячелистника и одну аптечную пачку коры дуба. Также приготовьте две кастрюли. В первой кастрюле в 2 л воды завариваем полпачки тысячелистника, а в другой, также в 2 л воды, — полпачки коры дуба. Кипятим каждый отвар по 10 минут, затем сливаем их вместе в таз или широкую миску и доводим марганцовкой до темно-фиолетового цвета. Пока отвар в тазу горячий, делаем им примочки на анальное отверстие. Когда вода станет терпимо-горячей, нужно сесть в таз и парить анус до остывания жидкости.
Наружный геморрой этим методом излечивается за 2-3 процедуры. Если же геморрой внутренний, то дополнительно к ванночкам следует делать микроклизмы по 100-150 г бледно-розовым раствором марганцовки и отваром эвкалипта, шалфея, чистотела и ромашки, чередуя их через день. Такие микро- клизмы делать 6-7 дней. Так лечится геморрой даже в тех случаях, когда врачи предлагают делать операцию. http://www.apteka.kr.ua/01/a33.htm

Тридцать лет назад, будучи еще в звании лейтенанта, лежал я в госпитале с язвой двенадцатиперстной кишки. Болезнь эта меня уже года три мучила, а тут новая напасть — геморрой с обширными узлами. Хирург предложил операцию. А в одной палате со мной лежал пожилой мужчина, которого почему-то в армейский госпиталь привезли из одесской тюрьмы. Я сказал ему, что сильно переживаю по поводу предстоящей операции, так как не раз видел оперированных и знал, что это очень болезненно. Тогда мой сосед предложил рецепт, которым я и воспользовался. Он сказал, что в тюрьме все так лечатся. Так вот.. .
4 ст. л. сухой горчицы развести в 3 л кипятка. Вылить в ведро, предварительно обернув края марлей во избежание ожогов. Сесть на ведро, укрыться до пояса одеялом и сидеть минут 5-10, пока терпится. Сосед говорил, что одного раза достаточно, но если болезнь сильно запущена, то повторить нужно 2-3 раза. Я проделал процедуру один раз, и — ни болей, ни узлов. http://www.apteka.kr.ua/01/a39.htm
Владимир Капустин
Лучший ответ
свечки анестезол.
могу посоветовать таблетки Флебодия-600, пить по одной в день не меньше месяца. Чтобы снять острую боль подойдёт мазь какая-нибудь
(в аптеке попросите, не стесняйтесь) , или свечи, а можно просто кусочек картофеля сырого. (понятно, куда? ) Народных средств много, Хороший журнал "ЗОЖ", если негде взять, вот их сайт www.ZOJ.ru
Сочувствую!
Максим Шпак
Для снятия острых болей и воспаления есть в аптеках специальные свечи.
Очень хорошо водяной перец помогает (в аптеке) . Заваривать, остужаем до комнатной температуры и в таз, садимся и сидим на сколько терпения хватит. Несколько раз в день, за 3 дня проходит. Удачи.