Оттого, что этот человек вас волнует, и вы к нему неравнодушны.
Признаки, которые необходимо знать девушке
Если встретив мужчину, вы чувствуете покалывание легкое в животе, и по телу начинают «бегать мурашки», а ладони становятся потными, это первый признак влюбленности в этого молодого человека.
Сон стал короче и, при этом, не чувствуете усталости – это говорит о повышении адреналина, которое и возникает в состоянии влюбленности. Для здоровья это не вредно, а только полезно.
Начинаются проблемы с аппетитом, тяга к еде уменьшается – это также первые признаки влюбленности. Только не увлекайтесь голоданием. Бледный и изможденный вид совсем не красит, а только может оттолкнуть мужчину.
Если легкое чувство эйфории не покидает вас, даже в будние и серые дни, это значит – вы влюбились.
http://tolko-poleznoe.ru/kak-opredelit-vlyublennuyu-devushku.html
Если мужчине нравится какая-то девушка, для начала посмотрите на реакцию девушки, когда будете проходить мимо нее. Если она в этот момент начинает поправлять волосы, расправлять плечи или облизывает слегка губы – это есть первые признаки влюбленности. Такие визуальные движения возникают произвольно, механически. Спрятать и скрыть их почти невозможно. Такое происходит потому, что девушка хочет понравиться мужчине и выглядеть достойно тогда, когда на нее смотрит предмет обожания. Это заложено в женской натуре.
Когда заговорите с девушкой, присмотритесь к глазам ее. Учеными доказан факт, когда рядом находиться тот, кто нравится, зрачки всегда расширяются. Если увидели такое явление, можете радоваться – это признак влюбленности.
Если девушка начинает в разговоре более эмоционально реагировать на ваши шутки, новости, рассказ, будьте уверенными в том, что это своеобразные признаки влюбленной девушки. Она, таким образом, пытается показать себя хорошим собеседником для вас и проявляет интерес к вашим словам.
Самое главное, что, чаще всего, очень заметно, у девушки резко меняется поведение к парню, который ей нравится. Девушка обязательно будет искать встречи и взглядов с этим молодым человеком, а когда поймет, что он смотрит на нее, обязательно опустит и отведет глаза. Она будет выполнять различные просьбы молодого человека, и улыбаться на все его шутки.
Влюбленная девушка начнет краснеть тогда, когда парень с ней заговорит. В этот момент она может отвечать на вопросы, совсем не думая о смысле сказанного. Позже девушка мысленно будет ругать себя за сказанное и найдет кучу правильных, по ее мнению, ответов, которые необходимо было сказать молодому человеку.
Истинное отношение девушки можно определить по тому, как повернута у нее голова, куда именно она направлена. Если есть симпатия и чувства, то она будет повернута четко и прямо к собеседнику. При разговоре девушка невзначай будет поправлять волосы, показывать свои запястья, колени или локти – это все сигналы симпатии. Главное, научиться их определять, и тогда понять, влюблена ли девушка, уже не будет вызывать большой проблемы.
Болезни, лекарства
Почему когда подхожу к человеку, у меня трясутся ноги? Трясутся ноги, почему так?
Делай это почаще и все пройдет
От страха и некверенности, что может дать от ворот поворот
Нервы возьми в узду.
трусишка
Значит тебя пугает всё не знакомое, не обычное. И ты боишься что тебе грубо ответят. Надо настраивать себя. Представь что этот человек твой родственник и ты его знаешь и всё.)
трусишка, ага)))
боишься людей?))
если ты про кого-то конкретного, про мальчика, значит нравится тебе, волнуешься)
боишься людей?))