Болезни, лекарства

Как вернуть зрение?

У меня плохое зрение, можно сказать ужаное просто. С 3 парты ничего не вижу, из-за этого плохие оценки.
Попробуйте метод Норбекова, мы с ним никак не связаны, но есть собственный положительный опыт.

Его метод основан на яркой эмоциональной визуализации хорошего зрения. Эффективность подобных методов подтверждена в опубликованных исследованиях. Важный момент: чтобы метод Норбекова работал, у вас должно быть развито образное эмоциональное мышление, иначе не поможет. В любом случае, по нашим данным это лучшая в мире альтернативная методика восстановления зрения при астигматизме.

Современные научные исследования оздоровительных практик
База знаний, собранных со всего мира
Лучший оздоровительный коучинг в масштабах России и СНГ

http://www.yournewhealth.ru
http://www.vk.com/yournewhealth
http://www.ok.ru/yournewhealth
Н@стенк@ *****
Лучший ответ
Очки есть.
Дождаться созревания и вылечить, либо носить линзы.
Я, было дело, и с первой парты ни фига не видел, а сейчас с вытянутых рук вижу текст)) Как? Оч просто. Откажись от плазменных экранов, TV, мобильника и всего, что связано с ламповой (диодной) цветопередачей. Почаще смотри на настоящее небо, ешь морковку и голубику. Найди какие-нибудь упражнения для глаз и делай их.

Конечно же, полностью отказаться не получится, не та эпоха. Но найди в себе силы посвятить хотя бы одну неделю жизни без мониторов и экранов. Уже под конец первой недели заметишь, зрение резко улучшиться, когда снова сядешь за экран.

Есть и иной выход: очки или линзы. Но и то и другое со временем еще больше испортит зрение.
https://www.youtube.com/watch?v=-EixbPtUeLw
Без очков и линз, если лениться не будете. Не кормите мафию, которой здоровые люди бесполезны.
Успехов и хорошего зрения.)
Саша Дьяченко
аппаратное лечение, комплексное.
Tatiana Vasilca
Упражнения и прочее всё это бред у вас 3 варианта: 1)Очки2)Линзы3)Коррекция зрения
Специальные упражнения для корректировки зрения или операция под лазером
Очки, линзы, классика