Болезни, лекарства

Скорей подскажите! герпес на губе вскакивает? Что делать?

Максим Парилов
намазать место поражения цинковой мазью.. . можно еще мазью боро плюс.. но вообще идеально зовираксом. . внутрь принимать ацикловир ( в самой маленькой дозировке), дополнительно пропить витамины, проконсультироваться с терапевтом на тему приема средств для поднятия иммунитета.. но неплохо помогает анаферон ( он гомеопатический)
Lucky,к твоему сведенью антибиотики убивают микробы, а герпес-это вирус.. и ему антибиотики как мертвому припарка. .
!!
! ! ! Naz'ok ! ! !
Лучший ответ
мазь зоовиракс, аппарат дюна-т.
Если данных средств неу под рукой мажу йодом, на самой начальной стадии может помочь
витамин Е в капсулах (красные) - выдави и мажь!
Genji Kandymov
ацикловир
валокардином или корвалолом прижечь-очень помогает. . а вообще герпес нужно лечить изнутри антибиотиками, это у врача надо спрашивать, потому что герпес в крови и поэтому будет вскакивать постоянно, наружными средствами его бесполезно лечить, это дает только временный эффект
Куаныш
при малейшем подозрении на герпес, нужно моментально смазать настойкой корвалола, если нет, то любой спиртовой настойкой. а потом в дальнейшем мазью ацикловир.
мазь "Ацикловир"
солью потри он ее как огня боится. гоните паразитов и курс болиголова. и герпеса не будет.
soviraks a esli net pod rukoi.to pomaj iodom
Юлия
Мазь Ацикловир
Зовиракс, но если дорого - есть отечественная мазь Ацикловир... .
Evg G
Если только выползает, золотом потрите!
достаньте серу из уха и смажте Раньше сам не верил пока не попробавал Віздоравливайте!
гигиеничкой помажь. возможно фортанет, но не уверен.