Болезни, лекарства
Может ли? Если курить в 15 лет, может быть рак?
Не сразу.
Эльвира Ильясова (Каримова)
В каком смысле?
Рак может быть даже у не курящих.
все может быть... и зубов не будет, и сосуды будут некудышные, и голос грубеет, и кожа тускнеет.... уж поверь, говорю из собственного опыта
если не куришь то не начинай...
рак может и не быть а дети уроды могут быть. бросай Мать! желаю удачи!
Именно в 15,5 и может быть.
вы никогда не слышали, что собирают деньги на лечение раком грудных детей? а вам уже 15
да кури .не слушай .никого ...рак он же ползает задом ...рядом с тобой такой аромат ..ты же куришь очень дешевые цыгарки ...кури и не кого не слушай .
Если ты куришь то я могу тебя поздравить.
Жди моя милочка, жди того что дым наполнит твоё тело всяким дерьмом и ты сдохнешь раньше времени.
Жди того что ты не сможешь нормально бегать, и постоянно будет отдышка.
Жди того что ты уже по 30 лет будешь на все 60.
Жди того что твои лёгкие покроются серой и тебе будет сложнее дышать.
Жди того что у тебя будут гнилые жёлтые зубы и вонь гари изо рта.
А так же жди того что твой ребёнок не родится здоровым.
Жди различных болезней.
И жди рака, милочка, жди его, никто не застрахован от этого.
Подыхай на здоровье!
Куряга малолетняя, а если и хочешь начать, то забудь.
Заняться тебе нечем? Лучше член соси чем такое вытворять.
Жди различных болезней.
Подыхай на здоровье!
Раку все возрасты покорны.