Болезни, лекарства

думаю что рак мозга

думаю так потому что у меня часто темнеет в глазах точнее когда встаю, и голова часто болит волосы выпадают комками вечная усталость! что это? я правильно думаю?
Для того, чтобы думать, надо иметь медицинское образование. Оно у Вас есть? Нет. идите к врачу
Bes Тенгиз
Лучший ответ
глисты думаем, описторхи в печени
Гасан Курбанов
И долго думал над диагнозом?
У меня тоже темнеет в глазах, когда встаю, слабость
Возможно, что это и анемия, при ней тоже волосы выпадают
verba44
Симптомов у ракамозхгна много:

— Головная боль — самый частый и ранний симптом опухоли головного мозга. Боль может быть тупая, непостоянная, распирающая. Характерно появление или усиление боли во второй половине ночи или под утро.

— Рвота также типичный симптом, чаще всего возникает с утра, натощак и на фоне головной боли. Рвота не связана с приёмом пищи и возникает без тошноты. Иногда рвота возникает из-за перемены положения головы. Как изолированный симптом рвота отмечается у детей.

— Головокружение, чувство вращения предметов или своего тела, будто почва уходит из-под ног.

— Психические расстройства — на фоне ясного сознания отмечаются нарушения памяти, мышления, восприятия, способности к сосредоточению. Больные не могут вспомнить назвать имена близких, свой адрес, плохо ориентируются в пространстве и времени, становятся раздражительными, легкомысленными, агрессивными, склонными к немотивированным поступкам, проявлению негативизма или апатичными, вялыми. Иногда наблюдаются бред и галлюцинации.

Обратитесь обязательно к врачу.

Вот еще посмотрите http://spinet.ru/conference/forum62.html
Наталья Богер
Надо не думать- а пройти обследование.
Болат Баетов
может и рак
Артём Максин
Причем тут рак? Это может всд плюс нехватка витаминов
.B
. Bmw .
Не надо думать, а надо идти и провериться!!! Бывает такое, что люди сами себя накрутят, а на деле ничего и нет. Удачи!
Саша Сашка
У меня гемоглобин повышен)) Те же признаки)) У меня ещё мушки перед глазами часто летают)) Проверьтесь.