Болезни, лекарства

Помогите врачи. таблетки временный эффект дают.

Постоянная тревожность за всё и по каждому поводу у меня. Часто даже трудно собраться чтоб начать какое-то дело, тревожность мешает, отвлекает, состояние как будто вся "на иголках".
Все мысленные аргументы - что не бойся, что боязнь ни к чему не приведёт, не поможет, что боятся напрасно... не помогают!!! дыхательное пробовала - дышать глубоко, расслаблять тело - всё равно не помогает.. страх не успеть какие то дела, страх что дела бесконечны, страх что не получится, страх по поводу здоровья, напряжение при общении, тревога на пустом месте - даже шум транспорта пугает за окном, вызывая тревогу жуткую... врачи на таблетки хотят посадить и до состояния овоща довести..
Когда Вас одолевает страх
и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете, за кого Вы беспокоитесь. Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Действие молитвы усиливается, если Вы зажжете свечку.
Володя Дельфин
Лучший ответ
пейте успокоительные чаи на ночь, еще говорят хорошо помогает милиса.
Наталия Natali
тебе нужен надёжный мужчина
это кто же хочет вас посадить на таблетки... думать не пробовали?
Ольга Бойчук психотерапевты хотят но я отказывалась
Тебе там друзья спайсы в кофе не подсыпают? Симптомы похожи
валерьянку пей, не вздумай жрать эти таблетки от врачей, совсем худо потом станет...
Ольга Бойчук не помогает валериана
Нужно разбираться с причинами этой внутренней тревожности, с тем, что творится в вашем внутреннем мире - с вашими переживаниями, с внутренними конфликтами, обсуждать с вами - что происходит вокруг вас и в вашей жизни.

"Просто так" - тревоги не бывает, просто она порой не осознаётся, "вытесняется" - и врачам-психиатрам "проще" - "давить медикаментозно". Но - проблемы-то это не решает, ведь - "всё остаётся внутри". Поэтому необходимо разбираться в работе с психологом-психотерапевтом.

П. Ю.
Ольга Бойчук я всего боюсь! боюсь не успеть что то сделать, боюсь не справится, мне страшнов людных местах
Валерьянка, пустырник. Можно корвалол 15 капель на 1/4 стакана воды. С выпивкой завязывайте, иначе дальше-хуже будет, тревожность еще больше повысится.
Делами себя загрузите, уйдите с головой в работу, дом, семью, займитесь собой -короче полностью избавьтесь от свободного времени, чтобы некогда было и думать о страхе
Ольга Бойчук я итак занята!
Чем меньше таблеток принимаешь, тем здоровее будешь
к психологу обратись
Sergey Pevnev
Займитесь йогой для снятия стрессов. Для расслабления, есть очень лёгкие управления. Которые вы сможете сделать в Любой момент